Переключатель версий

Статистика

  • Посетители : 132
  • Материалы : 365
  • Количество просмотров материалов : 726284

Итоги конкурса "Новогоднее приключение" 2015 г.

Список победителей республиканского конкурса «Новогоднее приключение - 2015»,
проводившегося  с 01.12.2014 г. по 31.01.2015 г.

Место ФИО участника Муниципальное образование
Номинация «Рождественские чудеса»
Обучающиеся 10 - 11 классов
1 Попова Надежда, 10 класс Алтайский район
2 Кузнецова Мария, 10 класс Алтайский район
2 Семешова Любовь, 10 класс г. Черногорск
3 Кормилкина Софья, 10 «в» класс г. Абакан
3 Миллер Алиса, 10 «в» класс г. Абакан
Обучающиеся 8 - 9 классов
1 Трунова Марина, 9 класс Бейский район
2 Хлус Кристина, 8 класс Алтайский район
3 Курбижекова Дарья, 8 класс г. Черногорск
3 Артонова Алина, 8 класс г. Черногорск
Обучающиеся 5 - 7 классов
1 Мешкова Марина, 6 класс г. Черногорск
2 Багина Наталья, 5 « в» класс г. Абаза
2 Вечкитова Регина, 5 «б» класс г. Саяногорск
2 Чикенда Анастасия, 6 класс Усть-Абаканский район
3 Былкова Олеся, 5 класс Усть-Абаканский район
3 Коновалова Софья, 5 «в» класс г. Абаза
Обучающиеся 3-4 классов
1 Стрелкова Алиса, 3 класс Алтайский район
2 Павлова Ирина, 4 «а» класс Усть-Абаканский район
2 Майнагашева Татьяна, 3 класс Аскизский район
2 Масликов Дмитрий Усть-Абаканский район
3 Николаюк Анастасия, 3 класс г. Черногорск
3 Бузилова Анастасия, 3 класс г. Черногорск
3 Никитина Ксения, 4 «в» класс г. Абаза
Обучающиеся 1 - 2 классов
1 Карташова Алина, 2 «а» класс г. Абакан
2 Амельчаков Данил, 2 класс Бейский район
3 Кошарная Алёна, 2 класс Усть-Абаканский район
Педагоги
1 Садовская Ульяна Владимировна г. Черногорск
2 Мелкомукова Ольга Викторовна Алтайский район
3 Никитина Елена Николаевна г. Черногорск
3 Кокина Ирина Геннадьевна Таштыпский район
Номинация «Новогодняя электронная открытка»
Обучающиеся 10 - 11 классов
1 Ряшенцев Александр, 11 класс г. Саяногорск
2 Смолина Олеся, 10 класс Усть-Абаканский район
Обучающиеся 8 - 9 классов
1 Жвирблис Анна, 8 «а» класс г. Абакан
2 Цыганова Ольга, 9 «а» класс г. Абакан
3 Девяткина Александра, 9 «б» класс г. Абакан
Обучающиеся 5 - 7классов
1 Фомина Татьяна, 7 класс Аскизский район
1 Потехин Вячеслав, 6 «б» класс г. Абакан
2 Горожанкина Елена, 7 «а» класс г. Абакан
3 Спирина Диана, 6 класс Алтайский район
3 Шавыркина Анна, 7 «д» класс г. Абакан
Обучающиеся 3 - 4 классов
1 Демчук Татьяна, 3 класс Усть-Абаканский район
2 Соколова Злата, 4 класс Алтайский район
3 Метелкин Виктор, 3 класс Усть-Абаканский район
3 Казанцева Алена, 3 класс Алтайский район
Обучающиеся 1 - 2 классов
1 Федоров Данил, 2 «в» класс г. Черногорск
2 Медведева Ульяна, 1 «б» класс г. Саяногорск
3 Королева Варвара, 1 класс г. Черногорск
Педагоги
1 Захарова Олеся Николаевна г. Абакан
2 Соломатова Серафима Юрьевна Усть-Абаканский район
Номинация«Фоторепортаж»
Обучающиеся 10 - 11 классов
1 Сагатаев Альберт, 10 класс Жуков Даниил, 10 класс Таштыпский район
2 Ратахин Никита, 10 класс Ратахин Максим, 1 класс г. Черногорск
3 Анциферов Тимофей, 10 класс Усть-Абаканский район
Обучающиеся 8 - 9 классов
1 Умерова Зарина, 9 класс Широкожукова Юлия, 9 класс Алтайский район
2 Юргенсон Николай, 8 «б» класс г. Черногорск
2 Метелкин Алексей, 9 класс Струпан Юлия, 9 класс Вакулина Татьяна, 9 класс Усть-Абаканский
3 Сенцов Павел, 9 «а» класс г. Абакан
3 Кулемеева Линда, 9 класс Фаскевич Денис, 9 класс г. Абакан
3 Горченко Вероника, 9 класс г. Абакан
Обучающиеся 5 - 7 классов
1 Игнатко Данил, 5 «в» класс г. Абаза
2 Маклаков Дмитрий, 5 «б» класс Шмидт Николай, 5 «б» класс г. Абаза
2 Шиц Никита, 5 «в» класс г. Абаза
3 Кончакова Ольга, 7 класс Бейский район
3 Лебедева Алина, 5 класс Усть-Абаканский район
Обучающиеся 3 - 4 классов
Победитель Гринкевич Анастасия, 4 класс Усть-Абаканский район
Обучающиеся 1 - 2 классов
1 Иптышева Вероника, 1 «б» класс г. Абакан
2 Кончакова Светлана, 2 «а» класс г. Абакан
3 Манн Александра, 1 «б» класс г. Абакан
3 Сиротин Александр, 1 «б» класс г. Абакан
Педагоги
1 Лизура Светлана Александровна Босенко Алексей Петрович г. Черногорск
1 Кошелева Анастасия Владимировна г. Черногорск
2 Дутова Елена Валерьевна Алтайский район
2 Караваева Наталья Борисовна Вятчанина Марина Владимировна г. Черногорск
2 Грудинина Елена Ивтефеевна Аскизский район
3 Бугаева Анастасия Евгеньевна г. Абаза
3 Киряева Анна Анатольевна г. Абакан
3 Отт Елена Владимировна Аскизский район
Номинация «Новогоднее настроение»
Обучающиеся 10-11 классов
Победитель Кудрина Алена, 11 класс Ширинский район
Обучающиеся 8 - 9 классов
Победитель Темников Павел, 8 класс г. Черногорск
Обучающиеся 5 - 7 классов
1 Елисеева София, 6 класс г. Саяногорск
2 Грудева Татьяна, 5 класс Бейский район
2 Зенкова Ольга, 6 класс Бейский район
3 Ворсина Светлана, 7 класс г. Черногорск
3 Инкижекова Елизавета, 6 класс г. Саяногорск
3 Арчёлкова Лариса, 7 класс Ширинский район
Обучающиеся 3 - 4 классов
1 Новосельцева Алёна, 3»б» класс г. Черногорск
2 Дунаевская Василиса, 3 класс Усть-Абаканский район
2 Ананьев Илья, 3 «б» класс г. Черногорск
2 Кызылчакова Арина, 3 класс Таштыпский район
3 Соколова Злата, 4 класс Алтайский район
3 Стенина Анна, 3 класс Ширинский район
3 Симонова Анастасия, 3 «б» класс г. Абакан
Обучающиеся 1 - 2 классов
1 Некрасов Дмитрий, 2 класс Бейский район
2 Сидорова Анжелика, 1 «в» класс г. Черногорск
3 Кучинская Таисия, 2 «а» класс г. Абакан
3 Росляков Константин, 2 «а» класс г. Абакан
3 Соколова Елизавета, 2 «а» класс г. Абакан
Педагоги
1 Крюкова Нина Юрьевна г. Черногорск
2 Вятчанина Марина Владимировна г. Черногорск
3 Лизура Светлана Александровна г. Черногорск
Номинация «Творческая мастерская Деда Мороза»
Обучающиеся 10-11 классов
1 Грачева Александра, 10 класс г. Абаза
2 Черданцева Светлана, 10 класс Аскизский район
3 Суксова Софья, 10 класс г. Черногорск
Обучающиеся 8 - 9 классов
1 Мальцева Дарья, 8 класс Бейский район
2 Андреева Кристина, 8 класс Бейский район
2 Горченко Вероника, 9 класс г. Абакан
3 Зворыгина Антонина, 8 «б» класс Аскизский район
Обучающиеся 5 - 7 классов
1 Иванова Светлана, 7 «а» класс г. Саяногорск
1 Мешкова Марина, 5 класс г. Черногорск
2 Рудометов Виктор, 7 класс г. Черногорск
2 Гужова Елена, 6 класс Сирко Виктория, 4класс Бояркина Анастасия, 3 класс Ширинский район
2 Пешкова Анастасия, 5 класс г. Черногорск
3 Демиденко Татьяна, 5класс Алешина Алина, 5класс Таштыпский район
3 Рогачев Данил, 6 «а» класс Алтайский район
3 Росщупкин Юрий, 7 класс Боградский район
Обучающиеся 3 - 4 классов
1 Козьмина Анастасия, 3 класс г. Абаза
2 Вашкевич Дарья, 3 класс г. Черногорск
3 Байкалов Виктор, 3 «а» класс г. Сорск
3 Квасова Дарья, 4 «а» класс Алтайский район
3 Калашникова Оксана, 4 «б» класс Ширинский район
Обучающиеся 2 классов
1 Кончакова Светлана, 2 «а» класс г. Абакан
2 Домовских Алена, 2 класс г. Черногорск
2 Сухих Эллина, 2 класс Ермилова Анастасия, 2 класс Пискунова Дарья, 2 класс Ширинский район
3 Гнездюкова Елизавета, 2 «б» класс г. Саяногорск
3 Деревягин Данил, 2 класс Бейский район
3 Ятина Дарья, 2 «а» класс г. Саяногорск
Обучающиеся 1 классов
1 Беликова Софья, 1 «в» класс г. Абакан
2 Малышев Кирилл, 1 «в» класс г. Черногорск
2 Кайнова Елизавета, 1 «б» класс г. Черногорск
3 Попова Мария, 1 класс г. Черногорск
3 Ивинских Елизавета, 1 класс г. Саяногорск
Педагоги
1 Вохмин Игорь Викторович Орджоникидзевский район
2 Девяшина Людмила Павловна Усть-Абаканский район
2 Егорова Ольга Андреевна г. Саяногорск
2 Пилипенко Наталья Владимировна Алтайский район
3 Почекуева Галина Матвеевна Усть-Абаканский район
3 Отт Елена Владимировна Аскизский район
3 Семенова Инна Ивановна г. Абаза
Министерство
образования и науки
Российской Федерации
Министерство
образования и науки
Республики Хакасия
Портал
государственных услуг

Российской Федерации
Федеральный институт
педагогических
измерений
Официальный
информационный

портал ЕГЭ
Федеральный
центр

тестирования
Официальный
информационный

портал ГИА