Переключатель версий

Статистика

  • Посетители : 132
  • Материалы : 365
  • Количество просмотров материалов : 726249

Итоги конкурса "Поклонимся великим тем годам..."

Список победителей республиканского конкурса «Поклонимся великим тем годам...»,
проводившегося с 18.03.2015г. по 20.04.2015г.

Место ФИО участника Муниципальное образование

Номинация «Этих дней не смолкнет слава!»

Обучающиеся 10 - 11 классов

Победитель Миненков Степан г. Абакан

Обучающиеся 8 - 9 классов

Победитель Кармацкий Иван Усть-Абаканский район

Обучающиеся 5 - 7 классов

Победитель Лебедева Екатерина г. Черногорск

Обучающиеся 3-4 классов

Победитель

Окулов Федор г. Абакан

Обучающиеся 1 - 2 классов

Победитель

Синицына Екатерина г. Черногорск

Педагоги

1 Карагусова Наталья Александровна г. Абакан
2 Миронова Ирина Анатольевна Усть-Абаканский район

Номинация «Спасибо деду за Победу!»

Обучающиеся 10 - 11 классов

Победитель

Толкачёва Алина Алтайский район

Обучающиеся 8 - 9 классов

1 Рявкина Татьяна г. Абакан
2 Дубровина Ангелина г. Абакан
3 Вьюжанина Алена г. Абакан
3 Шабалин Сергей г. Сорск

Обучающиеся 5 - 7классов

1 Чернова Екатерина г. Абакан
2 Стрельцов Григорий г. Абакан
3 Филипьева Татьяна г. Саяногорск
3 Чепрасова Анастасия г. Сорск
3 Степанов Захар Усть-Абаканский район

Обучающиеся 3 - 4 классов

1 Дырин Иван Усть-Абаканский район
2 Швайгерт Софья Алтайский район
2 Сысоев Коля Усть-Абаканский район
3 Букинич Екатерина г. Сорск
3 Истомин Павел г. Сорск
3 Ковалева Мария г. Сорск

Обучающиеся 1 - 2 классов

1 Половикова Юлия г. Черногорск
2 Гаврикова Екатерина г. Черногорск
2 Кучинская Таисия г. Абакан
3 Сторожилова Ксения Боградский район
3 Улич Вера Боградский район
3 Тимофеев Никита г. Абакан

Номинация«Моя семья в Великой Отечественной войне»

Обучающиеся 10 - 11 классов

1 Ткацкий Константин г. Абакан
2 Звонарева Ольга г. Черногорск
2 Фетисова Мария г. Саяногорск
3 Араштаев Вячеслав Таштыпский район

Обучающиеся 8 - 9 классов

1 Кирьякова Настя г. Саяногорск
2 Трунько Диана Усть-Абаканский район
3 Смолина Анастасия г. Абакан
3 Грязнов Никита г. Черногорск

Обучающиеся 5 - 7 классов

1 Ефимова Диана г. Черногорск
2 Воронина Кристина г. Абакан
2 Тронева Алина г. Абакан
2 Елисеев Егор г. Абакан
3 Чустеева Анна Ширинский район
3 Чебодаева Владлена Таштыпский район
3 Коновалов Кирилл Боградский район

Обучающиеся 3 - 4 классов

1 Морозов Максим г. Черногорск
2 Напалков Константин г. Абакан
2 Миронова Вероника г. Абакан
3 Ковалева Оксана г. Абакан

Обучающиеся 1 - 2 классов

1 Гавриченко Анастасия г. Черногорск
2 Синяк Денис Ширинский район
2 Нурбекян Игорь Усть-Абаканский район
3 Егорова Юлия г. Сорск
3 Копылов Даниил г. Абакан

Педагоги

1 Шрамова Юлия Александровна Усть-Абаканский район
2 Тараканова Валентина Ивановна г. Абакан
2 Альбрант Евгений Олегович г. Абакан
3 Кадочникова Ирина Викторовна Ширинский район
3 Коновалова Татьяна Викторовна Боградский район
3 Почекуева Галина Матвеевна Усть-Абаканский район

Номинация «Живая память поколений»

Обучающиеся 10-11 классов

1 Винокурова Надя г. Абакан
Зайцева Ксения
Пахомова Алина
2 Лысенко Анна Усть-Абаканский район

Обучающиеся 8 - 9 классов

1 Азевич Владислав Усть-Абаканский район
2 Мойсеенков Аркадий г. Черногорск
2 Онтужева Алина Усть-Абаканский район
3 Кузнецов Павел г. Абакан

Обучающиеся 5 - 7 классов

1 Какович Ангелина г. Абакан
Токоякова Влада
Шмыкова Светлана
1 Перфильев Дмитрий Усть-Абаканский район
2 Байкалова Екатерина г. Абакан
2 Тронева Алина г. Абакан
2 Никитина Валерия г. Черногорск
Иванцова Ангелина
Тупицына Мария
3 Падерина Влада Усть-Абаканский район
Панамарева Марина
Алейникова Валерия
3 Райков Тимофей г. Абакан
Райков Матвей
3 Карепин Добрыня г. Абакан

Обучающиеся 3 - 4 классов

1 Зайцев Даниил г. Абакан
1 Стяжкина Елизавета г. Саяногорск
2 Спирин Иван г. Черногорск
2 Злотникова Дарья Усть-Абаканский район
3 Кукушкина Елизавета г. Сорск
Вышинский Денис
3 Пилипец Дарья г. Черногорск

Обучающиеся 1 - 2 классов

1 Букина Катя г. Абакан
2 Абрикосов Александр г. Абакан
3 Еско Ирина г. Абакан

Педагоги

1

Захарова Олеся Николаевна, г. Абакан
Виноградов Роман Александрович
2 Макушкина Наталья Павловна Бейский район
2 Альбрант Евгений Олегович г. Абакан
3 Михайлова Елена Михайловна Боградский район
3 Елисеева Флюза Ригатовна г. Абакан
3 Санникова Анастасия Михайловна Усть-Абаканский район
Министерство
образования и науки
Российской Федерации
Министерство
образования и науки
Республики Хакасия
Портал
государственных услуг

Российской Федерации
Федеральный институт
педагогических
измерений
Официальный
информационный

портал ЕГЭ
Федеральный
центр

тестирования
Официальный
информационный

портал ГИА