Переключатель версий

Статистика

  • Посетители : 132
  • Материалы : 365
  • Количество просмотров материалов : 726273

Итоги конкурса "Новогоднее приключение" 2016 г.

Список победителей республиканского конкурса "Новогоднее приключение - 2016",
 проводившегося с 15.12.2015 г. по 31.01.2016 г.

Место ФИО участника Муниципальное образование

Номинация "Рождественские чудеса"

Обучающиеся 5 - 6 классов

1 Окишева Ольга, 6 класс МБОУ "СОШ № 1", г. Абакан
2 Райкинен Александра, 6 класс МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н
3 Варфоломеева Екатерина, 6 класс МБОУ "СОШ № 1", г. Абакан
Солдатова Надежда, 6 класс МБОУ С(К)ОШИ № 8, г. Саяногорск

Обучающиеся 3-4 классов

1 Ерюшева Ксения, 4 класс МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н
2 Брагина Виктория, 3 класс МБОУ "СОШ № 19", г. Абакан
3 Грец Карина, 4 класс МБОУ "СОШ № 4", г. Черногорск
Кучинская Таисия, 3 класс МБОУ "СОШ № 19", г. Абакан
Чернова Екатерина, 4 класс МБОУ Жемчужненская СОШ № 1, п. Шира

Обучающиеся 1 - 2 классов

1 Фетисова Анастасия, 2 класс МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск
2 Молин Роман, 1 класс МБОУ "СОШ № 5", г. Черногорск
Тиникова Александра, 2 класс МБОУ Лесоперевалочная СОШ № 2, Аскизский р-н
3 Титовец Максим, 2 класс МБОУ "Новотроицкая ООШ", Бейский р-н
Иванов Артем, 1 класс МБОУ Вершинотейская СОШ, Аскизский р-н
Семенова Карина, 1 класс МБОУ Вершинотейская СОШ, Аскизский р-н

Педагоги

Победитель

Кокина Ирина Геннадьевна МБОУ "Арбатская СОШ", Таштыпский р-н

Номинация "Новогодняя электронная открытка"

Обучающиеся 5 – 6 классов

2 Иптышева Тарика, 6 класс МБОУ Казановская ООШ, Аскизский р-н
3 Нестерова Кристина, 6 класс ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан
Ступникова Александра, 6 класс МБОУ "СОШ № 20", г. Черногорск
Юркова Настя, 6 класс МБОУ СОШ № 1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г. Саяногорск

Обучающиеся 3 - 4 классов

1 Гофф Яна, 4 класс МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н
2 Белоногова Софья, 4 класс МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н
Цедрик Анастасия, 3 класс МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н
3 Карачёв Кирилл, 4 класс МБОУ НОШ № 3, г. Черногорск
Метелкина Варвара, 4 класс МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н
Данилов Валерий, 4 класс МБОУ "СОШ № 20", г. Черногорск

Обучающиеся 1 - 2 классов

1 Барсукова Ульяна, 1 класс МБОУ "Гимназия", г. Черногорск
2 Медведева Ульяна, 2 класс МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск
3 Казакова Мария, 2 класс МБОУ "СОШ № 20", г. Черногорск
Бушуев Артём, 2 класс МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск

Педагоги

Победитель

Захарова Олеся Николаевна МБОУ "СОШ № 1", г. Абакан

Номинация"Новогодний репортаж"

Обучающиеся 5 - 6 классов

1 Сигаева Анастасия, 6 класс МБОУ Лесоперевалочная СОШ № 2, Аскизский р-н
Чебодаева Валерия, 6 класс
2 Абрамов Валентин, 6 класс МБОУ "Абазинская СОШ № 49"
Чишкова Анастасия, 5 класс МБОУ "Абазинская СОШ № 49"

Обучающиеся 3 - 4 классов

1 Метелкин Виктор, 4 класс МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н
2 Шахматов Павел, 4 класс МБОУ Лесоперевалочная СОШ № 2, Аскизский р-н
3 Сусина Регина, 3 класс МБОУ "СОШ № 5", г. Черногорск
Константинов Михаил, 4 класс МБОУ НОШ № 3, г. Черногорск

Обучающиеся 1 - 2 классов

Победитель

Кайнова Елизавета, Кудина Виктория, Полынцев Виталий, 2 класс МБОУ "Лицей", г. Черногорск

Номинация "Новогоднее настроение"

Обучающиеся 5 - 6 классов

1 Лейман Мария, 6 класс МБОУ СОШ № 1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г. Саяногорск
2 Доброва Ангелина, 5 класс МБОУ Целинная СОШ № 14, Ширинский р-н
Туниекова Айана, 5 класс МБОУ "Таштыпская СОШ № 2"
3 Сулеков Антон, 6 класс МБОУ СОШ № 1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г. Саяногорск

Обучающиеся 3 - 4 классов

1 Николаюк Анастасия, 4 класс МБОУ "Гимназия", г. Черногорск
2 Ульчугачев Данил, 4 класс МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н
3 Калинина Анастасия, 3 класс МБОУ НОШ № 3, г.Черногорск
Рябцева Екатерина, 3 класс МБОУ НОШ № 3, г.Черногорск

Обучающиеся 1 - 2 классов

1 Тоторов Максим, 1 класс МБОУ "Гимназия", г. Черногорск
2 Карушева Анастасия, 1 класс МБОУ "СОШ № 5", г. Черногорск
3 Бычкова Софья, 1 класс МБОУ "Гимназия", г. Черногорск
3 Ринас Дарья, 1 класс МБОУ "Абазинская СОШ № 49"

Педагоги

1 Юнгблюд Эмилия Сергеевна МБОУ С(К)ОШИ № 8, г. Саяногорск
2 Попова Ольга Анатольевна МБОУ "Новотроицкая ООШ", Бейский р-н
3 Терскова Вера Армасовна МБОУ Фыркальская СОШ № 13, Ширинский р-н

Номинация "Творческая мастерская Деда Мороза"

Обучающиеся 5 - 6 классов

1 Никитина Ксения, 5 класс МБОУ "Абазинская СОШ № 50"
2 Ефремова Анна, 6 класс МБОУ С(К)ОШИ № 8, г. Саяногорск
Федотова Милена, 6 класс МБОУ С(К)ОШИ № 8, г. Саяногорск
Степанова Виолетта, 5 класс МБОУ С(К)ОШИ № 8, г. Саяногорск
3 Ильченко Максим, 6 класс ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан
Бармина Кристина, 6 класс ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан
Цветкова Юлия, 5 класс МБОУ "Абазинская СОШ № 49"
Демиденко Мария, 6 класс МБОУ Лесоперевалочная СОШ № 2, Аскизский р-н

Обучающиеся 3 - 4 классов

1 Ятина Дарья, 3 класс МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск
2 Гаврикова Екатерина, 3 класс МБОУ НОШ № 3, г. Черногорск
Недорезова Вероника, 4 класс МБОУ "Абазинская СОШ № 50"
3 Немцев Даниил, 3 класс МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н
Сафиулина Яна, 4 класс МБОУ "Абазинская СОШ № 49"
Тимонин Данил, 4 класс МБОУ Усть-Абаканская СОШ

Обучающиеся 1 -2 классов

1 Кожуховская Диана, 1 класс ООШ № 13 - филиал МБОУ "СОШ № 7", г. Черногорск
2 Апосова Анна, 1 класс МБОУ Лесоперевалочная СОШ № 2, Аскизский р-н
Ромашова Алена, 2 класс МБОУ "Лицей", г. Черногорск
3 Медведева Ульяна, 2 класс МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск
Новицкая Анна, 1 класс МБОУ "Подсинская СШ", Алтайский р-н
Попова Валерия, 2 класс МБОУ "Лицей", г. Черногорск
Мельникова Валерия, 1 класс МБОУ "Абазинская СОШ № 49"

Педагоги

1 Корнейчук Наталья Николаевна МБОУ "Абазинская СОШ № 50"
2 Семенова Инна Ивановна МБОУ "Абазинская СОШ № 50"
3 Меркушева Валентина Ивановна ГБОУ РХ Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат
Министерство
образования и науки
Российской Федерации
Министерство
образования и науки
Республики Хакасия
Портал
государственных услуг

Российской Федерации
Федеральный институт
педагогических
измерений
Официальный
информационный

портал ЕГЭ
Федеральный
центр

тестирования
Официальный
информационный

портал ГИА