Переключатель версий

Статистика

  • Посетители : 132
  • Материалы : 365
  • Количество просмотров материалов : 726230

Итоги конкурса "Поклонимся великим тем годам..." 2016 г.

Список победителей республиканского конкурса "Поклонимся великим тем годам...",
 проводившегося с 25.03.2016 г. по 20.04.2016 г.

Место ФИО участника Муниципальное образование
Номинация «Страницы военных лет в семейном фотоальбоме»
Обучающиеся 5 – 7 классов
1 Двойнев Максим, 6 класс МБОУ "Калининская СОШ", Усть-Абаканский р-н
2 Навалихин Артём, 5 класс МБОУ "СОШ № 20", г. Абакан
3 Скрыпник Илья, 5 класс МБОУ Лицей №7, г. Саяногорск
Обучающиеся 3-4 классов
Победитель Кучинская Таисия, 3 класс МБОУ "СОШ № 19", г. Абакан

Обучающиеся 1 - 2 классов

1 Вопилов Альберт, 2 класс МБОУ "СОШ № 20", г. Абакан
2 Войтеховский Савелий, 2 класс МБОУ "СОШ № 20", г. Абакан
3 Малышев Александр, 2 класс МБОУ "Абазинская СОШ № 50"

Педагоги

1 Бутенко Елена Геннадьевна МБОУ Усть-Абаканская СОШ, Усть-Абаканский р-н
2 Русанова Светлана Валерьевна МБОУ "СОШ № 20", г. Абакан
Солодянкина Татьяна Сергеевна МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н
3 Харитонова Елена Анатольевна МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н
Номинация «Спасибо деду за Победу!»

Обучающиеся 8 – 9 классов

1 Шмыкова Светлана, 8 класс МБОУ "СОШ № 10", г. Абакан
2 Меремьянина Оксана, 8 класс МБОУ "СОШ № 1 имени 50-летия Красноярскгэсстрой", г. Саяногорск
Обучающиеся 5 – 7 классов
1 Чепрасова Анастасия, 6 класс МБОУ Сорская ООШ № 2 им. Ю.Н.Толстихиной
2 Бабицкая Диана, 7 класс МБОУ "Лицей", г. Абакан
Бузунов Андрей, 6 класс ООШ № 13 - филиал МБОУ "СОШ № 7", г. Черногорск
3 Миллер Ксения, 7 класс МБОУ "Лицей", г. Абакан
Мальцева Полина, 7 класс МБОУ "Лицей", г. Абакан
Цой Валерия, 7 класс МБОУ "Лицей", г. Абакан
Обучающиеся 3 - 4 классов
1 Карнакова Софья, 3 класс ООШ № 13 - филиал МБОУ "СОШ № 7", г. Черногорск
2 Захаров Вадим, 3 класс МБОУ "СОШ № 20", г. Черногорск
Григорьев Богдан, 4 класс ООШ № 13 - филиал МБОУ "СОШ № 7", г. Черногорск
3 Кучинская Таисия, 3 класс МБОУ "СОШ № 19", г. Абакан
Кыржинаков Ратимир, 4 класс МБОУ Казановская ООШ, Аскизский р-н
Обучающиеся 1 - 2 классов
1 Шульгин Дмитрий, 1 класс МБОУ "Гимназия", г. Черногорск
2 Молин Роман, 1 класс МБОУ "СОШ№5", г. Черногорск
3 Затееев Данил, 2 класс МБОУ "Абазинская СОШ № 50"
Фетисова Анастасия, 2 класс МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск
Номинация«Хакасия в годы войны»
Обучающиеся 10 – 11 классов
1 Боровик Ксения, 11 класс МБОУ Бискамжинская СОШ, Аскизский р-н
2 Темников Павел, 10 класс МБОУ "СОШ № 19 с УИОП", г. Черногорск
3 Жамкин Вячеслав, 10 класс МБОУ "Сарагашская СОШ", Боградский р-н
Обучающиеся 8 – 9 классов
1 Меркулова Екатерина, 8 класс МБОУ "Троицская СОШ", Боградский р-н
2 Султрекова Александра, 9 класс МБОУ "СОШ № 10", г. Абакан
3 Ульянова Елена, 8 класс МБОУ Троицкая СОШ, Боградский р-н
  Скокова Александра, 8 класс МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н
Обучающиеся 5 - 7 классов
1 Тохтобин Аймир, 7 класс МБОУ "Красноключнинская ООШ", Бейский р-н
2 Сульберекова Алина, 5 класс МБОУ Бейская ОШ-И С (П) ОО, Бейский р-н
Касымова Айджамал, 5 класс МБОУ "СОШ № 2", г. Абакан
3 Панфилова Екатерина, 7 класс МБОУ "Лицей", г. Абакан
Каландия София, 7 класс МБОУ "СОШ № 5", г. Абакан
Савельева Дарья, 7 класс МБОУ Лицей «Эврика», пгт. Черемушки
Обучающиеся 3 - 4 классов
1 Городнянский Денис, 3 класс МБОУ С (К) ОШИ № 8, г. Саяногорск
2 Полежаев Дмитрий, 3 класс МБОУ С (К) ОШИ № 8, г. Саяногорск
Чебыкина Анастасия, 4 класс МБОУ "Гимназия", г. Черногорск
3 Шефер Никита, 3 класс МБОУ Бейская ОШ-И С (П) ОО, Бейский р-н
Димитрюк Иван, 3 класс МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск
Обучающиеся 1 - 2 классов
1 Воронцов Андрей, 2 класс МБОУ "СОШ № 5", г. Абакан
2 Ветров Артём, 2 класс МБОУ "СОШ № 5", г. Абакан
3 Фетисова Анастасия, 2 класс МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск
Итпеков Данил, 2 класс МБОУ "СОШ № 5", г. Абакан
Педагоги
1 Панасюк Наталья Владимировна МБОУ "СОШ № 5", г. Черногорск
2 Струневских Алена Васильевна МБОУ Целинная СОШ № 14, Ширинский р-н
3 Чудаева Галина Егоровна МБОУ Троицкая СОШ, Боградский р-н
Номинация «Интервью с ветераном»
Обучающиеся 10 – 11 классов
1 Попова Юлия, 10 класс МБОУ "СОШ № 12", г. Абакан
Башкирева Виктория, 10 класс
2 Шилова Яна, 11 класс МБОУ Новомихайловская СОШ, Алтайский р-н

Обучающиеся 8 – 9 классов

1 Бурдукова Виктория, 9 класс МБОУ СОШ № 6, г. Саяногорск
2 Тимощук Екатерина, 8 класс МБОУ Ширинская СОШ № 18, Ширинский р-н
Гордиенко Екатерина, 8 класс МБОУ "Лицей", г. Черногорск
3 Иконникова Елизавета, 8 класс МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н
Артемьев Артем, 9 класс МБОУ "СОШ № 4", г. Черногорск
Обучающиеся 5 – 7 классов
1 Озол Виктория, 6 класс МБОУ СОШ № 6, г. Саяногорск
2 Тоторова Виктория, 5 класс МБОУ «Усть-Бюрская СОШ», Усть-Абаканский р-н
3 Мамаев Денис, 6 класс МБОУ "СОШ № 4", г. Черногорск
Обучающиеся 3 - 4 классов
Победитель Метелкин Виктор, 4 класс МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н
Метелкина Варвара, 4 класс МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н
Педагоги
1 Ворошилова Валентина Сергеевна Макаревич Елена Геннадьевна МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н
Нарыжная Галина Николаевна МБОУ "Вершино-Биджинская СОШ", Усть-Абаканский р-н
2 Кизима Елена Григорьевна Виноградов Роман Александрович МБОУ "СОШ № 1", г. Абакан
3 Авкельгина Елена Ивтефеевна МБОУ Балыксинская СОШ, Аскизский р-н
Министерство
образования и науки
Российской Федерации
Министерство
образования и науки
Республики Хакасия
Портал
государственных услуг

Российской Федерации
Федеральный институт
педагогических
измерений
Официальный
информационный

портал ЕГЭ
Федеральный
центр

тестирования
Официальный
информационный

портал ГИА