Переключатель версий
Статистика
- Посетители : 94
- Материалы : 340
- Количество просмотров материалов : 1444334
Поздравляем победителей республиканского дистанционного конкурса «Новогоднее приключение – 2018»!
- Просмотров: 1655
Наградные документы будут отправлены в электронном виде после 28.02.2018
Место |
ФИО участника |
Муниципальное образование |
|
Номинация «Нарисуем Новый год» |
|||
Обучающиеся 8 - 9 классов |
|||
1 |
Доможакова Евгения, 8 класс |
МБОУ «СОШ №25», г. Абакан |
|
2 |
Никонорова Ярослава, 9 класс |
МБОУ «Копьевская СОШ с УИОП», Орджоникидзевский р-н |
|
Ломова Анастасия, 9 класс |
МБОУ «Лицей» №7, г. Саяногорск |
||
3 |
Стративнова Юлия, 9 класс |
МОУ «Туимская средняя школа №3», Ширинский р-н |
|
Шабанова Анастасия, 8 класс |
МБОУ «СОШ №25», г. Абакан |
||
Барановская Татьяна, 8 класс |
МБОУ Бейская СОШИ, Бейский р-н |
||
Обучающиеся 5 - 7 классов |
|||
1 |
Зотов Денис, 7 класс |
МБОУ «СОШ №4», г. Абакан |
|
2 |
Пиль Карина, 6 класс |
МБОУ «Гимназия», г. Черногорск |
|
Молина Анна, 6 класс |
МБОУ «СОШ №25», г. Абакан |
||
3 |
Тутатчикова Ольга, 6 класс |
МБОУ «Гимназия», г. Черногорск |
|
Семеров Владислав, 7 класс |
МОУ «Туимская средняя школа №3», Ширинский р-н |
||
Будкеева Вероника, 6 класс |
МБОУ «СОШ №4», г. Абакан |
||
Обучающиеся 3-4 классов |
|||
1 |
Короткевич Александра, 3 класс |
МБОУ «Ширинская СШ №18» |
|
2 |
Карпенко Анастасия, 3 класс |
МБОУ «Гимназия», г. Черногорск |
|
Яньо Тимофей, 3 класс |
МБОУ «СОШ №50», г. Абаза |
||
3 |
Буйрова Анастасия, 3 класс |
МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск |
|
Медведева Ульяна, 4 класс |
МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск |
||
Морозова Дарья, 4 класс |
МБОУ «СОШ №5», г. Саяногорск |
||
Обучающиеся 1 - 2 классов |
|||
1 |
Шляхова Яна, 1 класс |
МБОУ «СОШ №19», г. Черногорск |
|
2 |
Вагнер Кирилл, 1 класс |
МБОУ «СОШ №19», г. Абакан |
|
Хаменко Салим, 1 класс |
«ООШ №13» - филиал МБОУ «СОШ №7 им. Героя Советского Союза П.А. Рубанова», г. Черногорск |
||
3 |
Алексеева Вера, 1 класс |
МБОУ «Ширинская СШ №18» |
|
Боргоякова Анастасия, 2 класс |
МБОУ «Чарковская СОШИ», У-Абаканский р-н |
||
Быкова Виктория, 1 класс |
МБОУ «СОШ №5», г. Саяногорск |
||
Педагоги |
|||
1 |
Анисимова Наталья Валерьевна |
МБОУ «Московская СОШ», У-Абаканский р-н |
|
2 |
Гребенкина Светлана Ивановна |
МБОУ «Опытненская СОШ», У-Абаканский р-н |
|
3 |
Герт Татьяна Феликсовна |
МБОУ «СОШ №19», г. Черногорск |
|
Васюк Татьяна Сергеевна |
МБОУ «СОШ №5», г. Саяногорск |
||
Номинация «Новогодняя стенгазета» |
|||
Обучающиеся 8 - 9 классов |
|||
1 |
Поляков Денис, 8 класс |
МБОУ Бейская СОШИ |
|
2 |
Ступникова Александра, 8 класс |
МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск |
|
Лямкина Дарина, 8 класс |
МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск |
||
3 |
Алешина Галина, 8 класс |
МКОУ «Белоярская ШИ VIII вида», Алтайский р-н |
|
Коршунов Кирилл, 8 класс |
МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск |
||
Дорогин Иван, 8 класс |
МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск |
||
Обучающиеся 5 – 7 классов |
|||
1 |
Сидорко Тимофей, 6 класс |
МБОУ «СОШ №25», г. Абакан |
|
2 |
Останин Артем, 5 класс |
МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск |
|
Экст Ангелина, 6 класс |
МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск |
||
3 |
Сон Ангелина, 6 класс |
МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск |
|
Савченко Софья, 7 класс |
МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск |
||
Обучающиеся 3 - 4 классов |
|||
1 |
Барсукова Ульяна, 3 класс |
МБОУ «Гимназия», г. Черногорск |
|
2 |
Миллер Валерия, 3 класс |
МБОУ «Лесоперевалочная СОШ №2», Аскизский р-н |
|
3 |
Чаптыков Александр, 4 класс |
МБОУ «СОШ №24», г. Абакан |
|
Котов Евгений, 3 класс |
МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск |
||
Катанов Вячеслав, 4 класс |
МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск |
||
Обучающиеся 1 - 2 классов |
|||
1 |
Смелых Михаил, 2 класс |
МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск |
|
2 |
Дмитренко Павел, 1 класс |
МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск |
|
Шагаракова Варвара, 1 класс |
МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск |
||
3 |
Козлова Дарья, 1 класс |
МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск |
|
Гончаров Алексей, 1 класс |
МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск |
||
Горбунова Мария, 1 класс |
МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск |
||
Педагоги |
|||
Победитель |
Попова Ольга Анатольевна |
МБОУ «Новотроицкая ООШ», Бейский р-н |
|
Номинация«Моя сибирская зима» |
|||
Обучающиеся 8 - 9 классов |
|||
1 |
Тараканова Саяна, 9 класс |
МБОУ «СОШ №25», г. Абакан |
|
2 |
Чебодаева Валерия, 8 класс Сигаева Анастасия, 8 класс |
МБОУ «Лесоперевалочная СОШ №2», Аскизский р-н |
|
Елисеева Екатерина, 8 класс |
МБОУ «СОШ №25», г. Абакан |
||
3 |
Сафронова Алина, 8 класс |
МБОУ «СОШ №25», г. Абакан |
|
Юсембели Кристина, 9 класс |
МБОУ «СОШ №6», г. Саяногорск |
||
Мутовин Евгений, 8 класс |
МБОУ «СОШ №2», г. Саяногорск |
||
Обучающиеся 5 - 7 классов |
|||
1 |
Галимская Александра, 6 класс |
МБОУ «Черемушкинская СОШ №1», г. Саяногорск |
|
2 |
Герман Варвара, 7 класс |
МБОУ «СОШ №23», г. Абакан |
|
Голощапова Диана, 7 класс |
МБОУ «СОШ №25», г. Абакан |
||
3 |
Бегаев Данил, 5 класс |
МБОУ «СОШ №4», г. Абакан |
|
Панков Илья, 5 класс |
МБОУ «Сонская СОШ», Боградский р-н |
||
Паначева Алиса, 6 класс |
МБОУ «Подсинская СШ», Алтайский р-н |
||
Обучающиеся 3 - 4 классов |
|||
1 |
Кузьмин Александр, 3 класс |
МБОУ «Лесоперевалочная СОШ №2», Аскизский р-н |
|
2 |
Сусин Иван, 3 класс |
МБОУ «Гимназия», г. Черногорск |
|
Боровкова Злата, 3 класс |
|||
Ульянин Максим, 3 класс |
|||
3 |
Ошур Дарья, 3 класс |
«ООШ №13» - филиал МБОУ «СОШ №7 им. Героя Советского Союза П.А. Рубанова», г. Черногорск |
|
Логинова Анастасия, 4 класс |
МБОУ «Сонская СОШ», Боградский р-н |
||
Обучающиеся 1 - 2 классов |
|||
1 |
Валова Анастасия, 2 класс |
МБОУ «Гимназия», г. Черногорск |
|
2 |
Пономарева Анастасия, 2 класс |
МБОУ «СОШ №5», г. Абакан |
|
Асеев Андрей, 1 класс |
МБОУ «Гимназия», г. Абакан |
||
3 |
Буланова Ксения, 2 класс |
МБОУ «Гимназия», г. Абакан |
|
Лейман Валерия, 2 класс |
МБОУ «Гимназия», г. Черногорск |
||
Арыштаев Денис, 1 класс |
МБОУ «Белоярская СШ», Алтайский р-н |
||
Педагоги |
|||
2 |
Габидуллина Ирина Масхутовна
|
ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения», г. Абакан |
|
Коконова Татьяна Анатольевна |
МБОУ Солёноозёрная СШ №12, Ширинский р-н |
||
3 |
Иванова Татьяна Сергеевна |
МБОУ «Очурская СШ», Алтайский р-н |
|
Вельгер Марина Сергеевна |
МБОУ Солёноозёрная СШ №12, Ширинский р-н |
||
Десятова Елена Евгеньевна |
МБОУ «Подсинская СШ», Алтайский р-н |
||
Номинация «Сон в Новогоднюю ночь» |
|||
Обучающиеся 8 - 9 классов |
|||
1 |
Гобова Елизавета, 9 класс |
МБОУ «СОШ №9», г. Абакан |
|
2 |
Тараканова Саяна, 9 класс |
МБОУ «СОШ №25», г. Абакан |
|
Красильникова Лариса, 8 класс |
МБОУ «СОШ №5», г. Саяногорск |
||
3 |
Стративнова Юлия, 9 класс |
МОУ «Туимская средняя школа №3», Ширинский р-н |
|
Шулбаева Елизавета, 8 класс |
МБОУ «Таштыпская школа – интернат №1» |
||
Булыгина Яна, 8 класс |
МБОУ СОШ №1 им.50-летия «Красноярскгэсстрой», г. Саяногорск |
||
Обучающиеся 5 - 7 классов |
|||
1 |
Лейман Мария, 7 класс |
МБОУ СОШ №1 им.50-летия «Красноярскгэсстрой», г. Саяногорск |
|
2 |
Велгер Егор, 5 класс |
МБОУ Солёноозёрная СШ №12, Ширинский р-н |
|
Ермолаева Арина, 5 класс |
МБОУ СОШ №1 им.50-летия «Красноярскгэсстрой», г. Саяногорск |
||
3 |
Бубенчикова Мария, 7 класс |
МБОУ Балыксинская СОШ, Аскизский р-н |
|
Прямоносова Анастасия, 5 класс |
МБОУ «СОШ №4», г. Абакан |
||
Силютина Екатерина, 6 класс |
МБОУ «Черемушкинская СОШ №1», г. Саяногорск |
||
Обучающиеся 3 - 4 классов |
|||
1 |
Бушуев Артём, 4 класс |
МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск |
|
2 |
Казакова Мария, 3 класс |
МБОУ «Гимназия», г. Черногорск |
|
3 |
Бойкова Александра, 4 класс |
МБОУ «СОШ №12», г. Абакан |
|
Фёдорова Ксения, 4 класс |
МБОУ «Таштыпская ОСШ №2» |
||
Обучающиеся 1 - 2 классов |
|||
1 |
Алексеева Надежда, 1 класс |
МБОУ «СОШ №26», г. Абакан |
|
2 |
Гобова Анна, 1 класс |
МБОУ «СОШ №9», г. Абакан |
|
Шуман Юлия, 1 класс |
МБОУ Солёноозёрная СШ №12, Ширинский р-н |
||
3 |
Боргояков Дмитрий, 1 класс |
МБОУ Сорская СОШ №1 |
|
Антонов Платон, 1 класс |
МБОУ «Лицей им. А.Г.Баженова», г. Черногорск |
||
Педагоги |
|||
Победитель |
Брысковская Любовь Анатольевна |
МБОУ Бирикчульская СОШ, Аскизский р-н |
|
Номинация «Символ года своими руками» |
|||
Обучающиеся 8 - 9 классов |
|||
1 |
Марьясова Екатерина, 8 класс |
ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат» |
|
2 |
Гучков Олег, 9 класс |
ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат» |
|
Трофимов Сергей, 8 класс |
ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат» |
||
3 |
Панчук Алина, 8 класс |
ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат» |
|
Ширяева Софья, 8 класс |
МБОУ «Новомихайловская СШ», Алтайский р-н |
||
Сергеева Алина, 8 класс |
МБОУ Бейская СОШИ |
||
Обучающиеся 5 - 7 классов |
|||
1 |
Коробкина Карина, 7 класс |
МБОУ «Новомихайловская СШ», Алтайский р-н |
|
2 |
Садовников Маркел, 5 класс Садовников Юрий, 5 класс |
ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха», г. Абакан |
|
Спирина Полина, 7 класс |
МБОУ «Сарагашская СОШ», Боградский р-н |
||
3 |
Трасковский Александр, 5 класс |
МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск |
|
Лефлер Эдуард, 6 класс |
МБОУ «Новомихайловская СШ», Алтайский р-н |
||
Рекасон Анастасия, 7 класс |
МБОУ «СОШ №19», г. Черногорск |
||
Обучающиеся 3 - 4 классов |
|||
1 |
Мокрова Софья, 4 класс |
МБОУ «Лицей им. А.Г.Баженова», г. Черногорск |
|
2 |
Карасева Дарья, 4 класс |
МБОУ «Лицей им. А.Г.Баженова», г. Черногорск |
|
Фетисова Анастасия, 3 класс |
МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск |
||
3 |
Маркина Юлия, 4 класс |
МБОУ Солёноозёрная СШ №12», Ширинский р-н |
|
Земляр Татьяна, 4 класс |
МБОУ «СОШ №22», г. Абакан |
||
Куратова Ангелина, 3 класс |
МБОУ «СОШ №2», г. Абакан |
||
Обучающиеся 1 -2 классов |
|||
1 |
Клепов Платон, 1 класс |
МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск |
|
2 |
Асеев Андрей, 1 класс |
МБОУ «Гимназия», г. Абакан |
|
Чернышенко Степан, 1 класс |
МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск |
||
3 |
Манина Олеся, 2 класс |
МБОУ «СОШ №26 с УИОП», г. Абакан |
|
Прошкина Анна, 1 класс |
МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск |
||
Пешкова Анна, 1 класс |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
||
Педагоги |
|||
1 |
Куклина Елена Викторовна |
МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск |
|
2 |
Спитченко Татьяна Петровна |
МБОУ «СОШ №50», г. Абаза |
|
3 |
Семенова Инна Ивановна |
МБОУ «СОШ №50», г. Абаза |
Приказ Об итогах республиканского дистанционного конкурса «Новогоднее приключение - 2018», проводившегося с 18.12.2017 г. по 25.01.2018 г. скачать
Приложение 2 скачать
Приложение 3 скачать