Переключатель версий

Статистика

  • Посетители : 132
  • Материалы : 415
  • Количество просмотров материалов : 1042606

Итоги конкурса «Поклонимся великим тем годам…» 2020 г.

Поздравляем победителей республиканского дистанционного конкурса
«Поклонимся великим тем годам…», проводившегося с 10.03.2020 по 30.04.2020

Место

ФИО участника

Муниципальное образование

Номинация «Весна Победы!»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Каменев Кирилл, 1 класс

МБОУ "Абазинская СОШ №50"

2

Карасёва Елизавета, 2 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Никитина Алиса, 2 класс

МБОУ Кировская СШ, Алтайский район

3

Дягилева Вероника, 2 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

Лаптева Полина, 2 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Астанаева Ева, 2 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Манина Олеся, 4 класс

МБОУ "СОШ №26 с УИОП", г. Абакан

2

Ермак Юна, 3 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Верьясова Ирина, 3 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

3

Маркович Савелий, 3 класс

МБОУ Белоярская СШ, Алтайский район

Барженаков Роман, 3 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Вагнер Кирилл, 3 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Чубарева Дарья, 7 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Якушева Елизавета, 7 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

2

Кайдаракова Юлия, 5 класс

ООШ №6 - филиал МБОУ "СОШ №7", г. Черногорск

Пушкарёва Ангелина, 6 класс

ООШ №6 - филиал МБОУ "СОШ №7", г. Черногорск

3

Синча Диана, 7 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

Уланов Артём, 6 класс

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан

Рябец Александра, 5 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Якубова Василиса, 5 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Обучающиеся 8-11 классов

1

Бурцева Екатерина, 8 класс

МБОУ Белоярская СШ, Алтайский район

2

Барженакова Алина, 8 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Кочулорова Кристина, 8 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

3

Медянская Анастасия, 8 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

Циклинская Елизавета, 8 класс

МБОУ "Лицей", г. Абакан

Кроттер Вероника, 10 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Номинация «Письмо неизвестному солдату»

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Семенов Таир, 5 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

2

Яковлева Ева, 5 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Федоренко Данил, 6 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

3

Кустинская Полина, 5 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Михайлова Алина, 5 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Попов Егор, 5 класс

МБОУ "СОШ №12", г. Абакан

Обучающиеся 8 - 11 классов

1

Зуева Дарья, 8 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

2

Богуславский Константин, 1 курс

ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум»

Ищук Елизавета, 9 класс

МБОУ Усть-Абаканская СОШ

3

Ивакина Валерия, 8 класс

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Пистунович Александра, 9 класс

МБОУ Усть-Абаканская СОШ

Саражакова Дарья, 9 класс

МБОУ Чарковская СОШИ, Усть-Абаканский район

Номинация «Расскажи мне о войне»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Дерюшева Елизавета, 1 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

2

Шафран Александра, 2 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Крылов Владислав, 1 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

3

Завьялов Егор, 2 класс

МБОУ "Абазинская СОШ №50"

Глухова Ева, 2 класс

МБОУ "СОШ №20", г. Абакан

Франц Станислав, 2 класс

МБОУ "СОШ №20", г. Абакан

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Медведев Ярослав, 4 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

2

Стусов Кирилл, 3 класс

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан

Корнилов Даниель, 3 класс

МБОУ Белоярская СШ, Алтайский район

3

Колян Олеся, 3 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Зяблов Давид, 3 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Кузнецов Матвей, 5 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

2

Задирейко Владислав, 6 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Федоренко Данил, 6 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

3

Юдин Юрий, 5 класс

МБОУ "Лицей", г. Абакан

Осетрова Виктория, 7 класс

ООШ№6 - филиал МБОУ "СОШ №7", г. Черногорск

Алексеева Анастасия, 7 класс

МБОУ Усть-Абаканская СОШ

Обучающиеся 8 - 11 классов

1

Сунчугашева Аланго, 8 класс

ГБОУ РХ "ХНГИ им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

2

Задирейко Софья, 8 класс

МБОУ "Лицей", г. Абакан

Синицина Светлана, 1 курс

ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум»

3

Вайц Роман, 10 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Лахмыткин Роман, 1 курс

ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум»

Дружинина Ольга, 9 класс

МБОУ Усть-Абаканская СОШ

Номинация «75 лет Великой Победе»

Педагоги

1

Белова Светлана Павловна

ООШ №6 - филиал МБОУ "СОШ №7", г. Черногорск

2

Кувалева Светлана Михайловна

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

3

Виноградов Роман Александрович,
Кизима Елена Григорьевна

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Номинация «О той весне, о той Победе»

Педагоги

1

Ауходеева Альбина Ильдусовна

МБОУ "СОШ №4", г. Черногорск

2

Федулова Анна Геннадьевна

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

Медведева Лариса Николаевна

МБОУ "Калининская СОШ", Усть-Абаканский район

3

Худякова Людмила Леонидовна

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Медведева Юлия Сергеевна

МБОУ "Боградская СОШ"

Мозговая Ольга Владимировна

МБОУ Борцовская СОШ №5, Ширинский район

Приказ об итогах республиканского дистанционного конкурса "Поклонимся великим тем годам…" 2020 г. скачать
Приложение 1 Победители скачать
Приложение 2 Участники скачать
Приложение 3 Педагоги скачать
Приложение 4 Жюри скачать

Министерство
образования и науки
Российской Федерации
Министерство
образования и науки
Республики Хакасия
Портал
государственных услуг

Российской Федерации
Федеральный институт
педагогических
измерений
Официальный
информационный

портал ЕГЭ
Федеральный
центр

тестирования
Официальный
информационный

портал ГИА