Переключатель версий

Видеосюжет по итогам республиканского дистанционного Конкурса «Поклонимся великим тем годам - 2021»

Статистика

  • Посетители : 132
  • Материалы : 304
  • Количество просмотров материалов : 1040437

Подведены итоги республиканского дистанционного Конкурса «Поклонимся великим тем годам…»

Подведены итоги республиканского дистанционного Конкурса «Поклонимся великим тем годам…» среди педагогов и обучающихся общеобразовательных школ, учреждений СПО. Всего на Конкурс было представлено 840 работ в разных номинациях. Яркими видеороликами, плакатами, электронными презентациями, коллажами и эссе участники Конкурса ещё раз показали, что  помнят и чтят память героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Благодарим всех участников за проявленный интерес, творческий подход к созданию работ!

Конкурсные работы в номинации «Голоса памяти» размещены в официальном сообществе Конкурса на сайте «ВКонтакте»  по ссылке https://vk.com/club202876309

Наградные материалы по итогам Конкурса будут направлены по электронным адресам, указанным в заявках участников до 21 мая.

Список победителей республиканского дистанционного конкурса «Поклонимся великим тем годам…», проводившегося с 11.03.2021 по 09.04.2021

Место

ФИО участника

Муниципальное образование

ФИО педагога, подготовившего участника

Номинация «Города-герои Великой Отечественной войны»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Костякова Виктория, 1 класс

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Игнатова Ксения Николаевна

2

Спирина Диана, 1 класс

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Харитонова Елена Анатольевна

Атанаева София, 2 класс

МБОУ "Чарковская СОШИ", Усть-Абаканский р-н

Полежаева Роза Рахимовна

3

Ощепкова Виктория, 1 класс

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Харитонова Елена Анатольевна

Овчинников Семён, 2 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Федорова Наталия Геннадьевна

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Сульберекова Таисия, 3 класс

МБОУ "Бейская СОШИ"

Сульберекова Анна Александровна

2

Таран Всеволод, 3 класс

МБОУ Ширинская ОШ №17

Сорокина Любовь Анатольевна

Егоров Арсений, 4 класс

МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н

Мусалеева Анна Анатольевна

Пупышев Вениамин, 3 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Хорошилова Наталья Александровна

3

Щербаков Глеб, 3 класс

МБОУ Ширинская ОШ №17

Сорокина Любовь Анатольевна

Казурман Егор, 4 класс

МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н

Гоппе Наталья Сергеевна

Вышинский Алексей, 4 класс

МБОУ СОШ №2, г. Саяногорск

Суровцева Анна Ивановна

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Гвоздёва Мария, 7 класс

МБОУ "Школа №3 им. Героя России С. Медведева", г. Саяногорск

Гвоздёва Елена Юрьевна

2

Белозерова Анфиса, 6 класс

МБОУ "Бейская СОШИ"

Белозерова Валентина Анатольевна

Итимешева Валерия, 6 класс

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

Сагалакова Наталия Арсентьевна

3

Анашкина Полина, 5 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Малыхина Анна Алексеевна

Туниекова Валерия, 6 класс

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

Карачакова Тарика Викторовна

Тюкпиекова Анара, 6 класс

Филиал МБОУ Бейская СОШИ "Большемонокская ООШ"

Чебодаева Эльза Алексеевна

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Кузнецова Мария, 8 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Малыхина Анна Алексеевна

2

Потехина Алена, 9 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-№2, Аскизский р-н

Баутина Наталья Анатольевна

Торбостаева Ирина, 9 класс

МБОШИ "Аскизский лицей-интернат "

Боргоякова Юлия Самуиловна

3

Волченко Анастасия, 9 класс

МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова", г. Черногорск

Фирсова Валентина Григорьевна

Иридекова Дарья, 8 класс

Тумоякова Юлия, 8 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-№2, Аскизский р-н

Баутина Наталья Анатольевна

Тарасова Алена, 8 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

Чеверкова Юлия Анатольевна

Обучающиеся 10 - 11 классов, 1 курс СПО

1

Чаптыкова Дарья, 10 класс

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

Побызакова Ирина Климентьевна

2

Сергиенко Юлиана, 1 курс

ГБПОУ РХ ЧМТТ, г. Черногорск

Борисенок Наталья Васильевна

Лейзер Элеонора, 11 класс

МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н

Вохмин Игорь Викторович

3

Итышева Алина, 10 класс

Сазанакова Виктория, 10 класс

Арчимаева Кристина, 10 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-№2, Аскизский р-н

Баутина Наталья Анатольевна

Кутуманова Дарья, 10 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-№2, Аскизский р-н

Баутина Наталья Анатольевна

Номинация «Голоса памяти»

Обучающиеся 1 классов

1

Демченко Евгения, 1 класс

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения",  г. Абакан

Габидуллина Ирина Масхутовна

Самарин Роман, 1 класс

МБОУ "АСОШ №50", г. Абаза

Чупрова Ольга Ивановна

Солдатенкова Аксинья, 1 класс

МБОУ "СОШ №29", г. Абакан

Штукатурова Елена Евгеньевна

2

Бродников Константин, 1 класс

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа  №5",  г. Черногорск

Немцева Анастасия Викторовна

Леоненко Захар, 1 класс

МБОУ "СОШ №24", г. Абакан

-

Качесова Ангелина, 1 класс

МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП",  Орджоникидзевский р-н

Полянина Любовь Николаевна

3

Прохорович Злата, 1 класс

МБОУ "СОШ №24", г. Абакан

-

Буханцева Юлия, 1 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Почекуева Галина Матвеевна

Большакова Ангелина, 1 класс

МБОУ "Подсинская СШ", Алтайский р-н

Бахтина Татьяна Николаевна

Обучающиеся 2 классов

1

Романенко Илья, 2 класс

МБОУ СОШ №6, г. Саяногорск

Ковалева Елена Владимировна

Воронов Захар, 2 класс

МБОУ "СОШ №29", г. Абакан

Лоренгель Елена Александровна

Шатохина Екатерина, 2 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

Худоногова Татьяна Игоревна

2

Белякова Виктория, 2 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Пашина Анастасия Сергеевна

Фомина Ульяна, 2 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Пашина Анастасия Сергеевна, Рутковский Сергей Олегович

Ярош  Елизавета, 2 класс

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Гартвих Елена Алексеевна

Елисеева Анна, 2 класс (Елисеева Екатерина, 11 класс)

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Кайгородова Елена Леонидовна

Буханцева Анастасия, 2 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Шандыбина Марина Анатольевна

3

Скворцов Илья, 2 класс

МБОУ "СОШ №29", г. Абакан

Мизева Лариса Владимировна

Болсуновский Кирилл, 2 класс

МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н

Додонкова Екатерина Святославовна

Голозубов Савелий, 2 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Пашина Анастасия Сергеевна

Петрова Ярослава, 2 класс

МБОУ "СОШ №29", г. Абакан

Лоренгель Елена Александровна

Евчатова Диана, 2 класс

МБОУ "СОШ №25" г. Абакан

Федорова Наталия Геннадьевна

Обучающиеся 3 классов

1

Банькова Валерия, 3 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Буренова Галина Тимофеевна

Антонов Богдан, 3 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Хорошилова Наталья Александровна

Рустамова Диана, 3 класс

МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н

Усок Елена Викторовна

2

Прокудин Евгений, 3 класс

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан

Спивак Татьяна Анатольевна

Келлер Андрей, 3 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Буренова Галина Тимофеевна

Светова Адэлия, 3 класс

МБОУ "АСОШ №49", г. Абаза

Артемьева Светлана Владимировна

3

Булатова Элина, 3 класс

МБОУ "АСОШ №50", г. Абаза

Забавникова Наталия Владимировна

Кокова Анастасия, 3 класс

МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н

Казацкая Людмила Владимировна

Батырова Виктория, 3 класс

МБОУ "Новомихайловская СШ", Алтайский р-н

Батырова Елена Леонидовна

Обучающиеся 4 классов

1

Мицылеско Виктория, 4 класс

МБОУ Озерная СШ №9, Ширинский р-н

Чегодаева Светлана Александровна

Марюхина Елизавета, 4 класс

МБОУ СОШ №2, г. Саяногорск

Суровцева Анна Ивановна

Дорофеева Екатерина, 4 класс

МБОУ "АСОШ №49", г. Абаза

Севостьянова Ирина Владиславовна

2

Кирпичева Дарина, 4 класс Васюкова Альбина, 4 класс Маркова Олеся, 4 класс

МБОУ "АСОШ №50", г. Абаза

Кошляк Жанна Ивановна

Гилёв Максим, 4 класс

МБОУ "СОШ №3", г. Абакан

Логинова Марина Николаевна

Свирчкова Александра, 4 класс

МБОУ "Бородинская СОШ", Боградский р-н

Шипилёва Ирина Викторовна

3

Булдаков Владислав, 4 класс

МБОУ "Весенненская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Точило Елена Ивановна

Килижекова София, 4 класс

МБОУ "Чарковская СОШИ", Усть-Абаканский р-н

Тоторова Таисия Николаевна

Коробко Дарья, 4 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Деркачева Майя Александровна

Топоева Полина, 4 класс

МБОШИ "Аскизский лицей-интернат "

Чертыкова Лариса  Трофимовна

Зеликова Вера, 4 класс

МБОУ "АСОШ №49", г. Абаза

Соколова Оксана Александровна

Обучающиеся 5 классов

1

Кулиева София, 5 класс

МБОУ "СОШ №3", г. Абакан

Псарёва Надежда Павловна

Хомякова Алена, 5 класс

МБОУ Ербинская ООШ №4, г. Сорск

Давыдова Наталья Владимировна

2

Обгольц Ксения, 5 класс

МБОУ "Новороссийская СШ", Алтайский р-н

Обгольц Марина Геннадьевна

Абумов Карим, 5 класс

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Бутенко Ирина Афанасьевна

Зевахов Александр, 5 класс (Примак Дарья, Вышинский Денис, 9 класс)

МБОУ "Сорская СОШ №3 с УИОП"

Терских Людмила Юрьевна

3

Чебодаева Арина, 5 класс

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан

Кабанова Евгения Викторовна

Буланова Ксения, 5 класс (Шикунова Лиза, 7 класс)

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

(МБОУ "СОШ № 18", г. Абакан)

-

Рябихина Злата, 5 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Малыхина Анна Алексеевна

Попова Ангелина, 5 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-№2, Аскизский р-н

Баутина Наталья Анатольевна

Трунов Тимур, 5 класс

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

Мамышева Юлия Павловна

Обучающиеся 6 - 7 классов

1

Барута Диана, 7 класс

МБОУ "Кировская СШ", Алтайский р-н

Перевощикова Виктория Викторовна

Непомнящева Анастасия, 6 класс

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Костякова Надежда Вадимовна

Сагатаева Аяна, 6 класс

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

Сагалакова Наталия Арсентьевна

2

Лочь Ксения, 7 класс

МБОУ "Сорская СОШ №3 с УИОП"

Видяйкина Лариса Юрьевна

Семенова Екатерина, 7 класс

МБОУ "Изыхская СШ", Алтайский р-н

Кузнецова Антонина Алексеевна

Фролова Виктория, 7 класс

МБОУ "Лицей «Эврика» пгт.Черемушки, г. Саяногорск

Ростовцева Ирина Анатольевна

Девяшина Марина, 7 класс

МБОУ "Райковская СОШ им. Н.И.Носова",  Усть-Абаканский р-н

Ластовка Татьяна Евгеньевна

3

Тодикова Алина, 7 класс

МБОУ Болгановская СОШ, Аскизский р-н

Кызынгашева Ирина Владимировна

Семенова Полина, 7 класс

МБОУ "Лицей «Эврика» пгт.Черемушки, г. Саяногорск

Ростовцева Ирина Анатольевна

Бахтигузин Равиль, 7 класс

МБОУ "СОШ №16 имени Д.М. Карбышева", г. Черногорск

Сергеева Марина Александровна

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Сапожникова Ксения, 8 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

Баженова Татьяна Владимировна

Коптяева Лилия, 8 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Малыхина Анна Алексеевна

2

Горшкова Анна, 9 класс (Исайкина Лилия, 7 класс)

МБОУ "СОШ №9", г. Абакан

(МБОУ "СОШ №11", г. Абакан)

-

Королева Екатерина, 9 класс

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа  №5", г. Черногорск

Турбина Ольга Николаевна

Полякова Елена, 8 класс

МБОУ "СОШ №4", г. Абакан

Зотова Надежда Алексеевна

3

Боргояков Дмитрий, 9 класс

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

Саражакова Лидия Михайловна

Вальтер Ксения, 9 класс

МБОУ "Сорская СОШ №3 с УИОП"

Новоселова Ольга Павловна

Гапонова София, 8 класс

МБОУ "Сапоговская СОШ",  Усть-Абаканский р-н

Красичкова Юлия Викторовна

Метелкина Варвара, 9 класс

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Солодянкина Татьяна Сергеевна

Ушкалова Елизавета, 9 класс

МБОУ "Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова",  Усть-Абаканский р-н

Санникова Анастасия Михайловна

Обучающиеся 10 - 11 классов, 1 курса СПО

1

Никоноров Владимир, 1 курс

ГБПОУ РХ "У(Т)ОР", г. Абакан

Цыганова Наталья Дмитриевна, Менжуренко Яна Ивановна

2

Оксеюк Мария, 1 курс

ГБПОУ РХ ЧГСТ, г. Черногорск

Луферчик Ангелина Станиславовна

Сергеева Анна, 10 класс

МБОУ "Лицей «Эврика» пгт.Черемушки, г. Саяногорск

Якунина Марина Леонидовна

3

Ровинский Александр, 1 курс

ГБПОУ РХ ХПК, г. Абакан

Полякова Татьяна Александровна

Бабакова Ксения, 11 класс

МБОУ СОШ №2, г. Саяногорск

Файзулина Ольга Николаевна

Саблин Максим, 1 курс Прищепов Артем, 1 курс

ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса», г. Абакан

Кулаганова Лариса Николаевна

Педагоги

1

Толкачева Елена Юрьевна

МБОУ "Очурская СШ", Алтайский р-н

-

2

Костякова Надежда Вадимовна

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

-

Дубинкина Евгения Николаевна

МБОУ "Бородинская СОШ", Боградский р-н

-

3

Малыхина Анна Алексеевна

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

-

Иванова Елена Васильевна

МБОУ "Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова",  Усть-Абаканский р-н

-

Номинация «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи»

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Чебодаев Виктор, 7 класс

МБОШИ "Аскизский лицей-интернат"

-

Петухов Егор, 5 класс

МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова", г. Черногорск

Гилязтдинова Дина Васильевна

2

Доровской Роман, 6 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

Мельникова Людмила Васильевна

Колеевич Никита, 6 класс

МБОУ "АСОШ №49", г. Абаза

Дресвянникова Валерия Рустамовна

Гейль Дарья, 5 класс

МБОУ "Новомихайловская СШ", Алтайский р-н

Батырова Елена Леонидовна

3

Безрук Анна, 5 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Казмерчук Елизавета Викторовна

Кучендаева Кристина, 7 класс

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

Султрекова Саяна Олеговна

Беккер Станислав, 7 класс

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Дегтерева Лариса Борисовна

Обучающиеся 8 - 11 классов, 1 курса СПО

1

Обедин Дмитрий, 9 класс

МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова", г. Черногорск

Фирсова Валентина Григорьевна

2

Мамышев Тимур, 9 класс

МБОУ Нижне-Тейская СОШ,  Аскизский р-н

Кичеева Виктория Викторовна

3

Вильдайс Дарья, 1 курс

ФГПУ РХ "Аграрный техникум", Орджоникидзевский р-н

Сидорович Наталья Прокопьевна

Балашова Дарья, 1 курс

ГБПОУ РХ "У(Т)ОР", г. Абакан

Дьяченко Наталья Владимировна

Педагоги

1

Белова Светлана Павловна

"ООШ №6" - филиал МБОУ "СОШ №7 имени П.А. Рубанова", г. Черногорск

-

2

Саражакова Лидия Михайловна

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

-

Ауходеева Альбина Ильдусовна

МБОУ "СОШ №4", г. Черногорск

-

3

Уфаева Лариса Ивановна

Филиал МБОУ "Белоярская СШ" Лукьяновская ОШ", Алтайский р-н

-

Малыхина Анна Алексеевна

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

-

Игнатова Ксения Николаевна

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

-

Номинация «Летопись Великой Победы»

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Буханченко Алёна, 5 класс

МБОУ "Майнская СОШ", г. Саяногорск

Ярлыкова Валентина Владимировна

2

Майоров Владислав, 6 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

Конева Зинаида Федоровна

3

Хлыбова Алина, 5 класс Юктешева Виктория, 5 класс

МБОУ "Чарковская СОШИ", Усть-Абаканский р-н

Потехина Татьяна Михайловна

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Кутров Максим, 9 класс

МБОУ "Кайбальская СШ", Алтайский р-н

Найденова Надежда Васильевна

2

Хайдаров Михаил, 9 класс

МБОУ "Кайбальская СШ", Алтайский р-н

Найденова Надежда Васильевна

3

Умарова Наргиза, 8 класс

ГБОУ РХ "Черногорская  школа-интернат"

Василенко Оксана Михайловна

Обучающиеся 10 - 11 классов, 1 курса СПО

1

Ковязин Александр, 1 курс

ГБПОУ РХ "У(Т)ОР", г. Абакан

Кожевникова Екатерина Викторовна

2

Дындарь Георгий, 1 курс

ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса», г. Абакан

Коваль Лариса Александровна

Плотников Дмитрий, 10 класс

МБОУ Балыксинская СОШ, Аскизский р-н

Черданцев Дмитрий Григорьевич

3

Сапаев Юрий, 1 курс

ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса», г. Абакан

Коваль Лариса Александровна

Ултургашев Николай, 1 курс

ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса», г. Абакан

Коваль Лариса Александровна

Сагатаев Никита, 1 курс

ГБПОУ РХ ЧГСТ, г. Черногорск

Самарина Виктория Сергеевна

Педагоги

2

Головко Ольга Николаевна

МБОУ "Майнская СОШ", г. Саяногорск

-

Чебодаева Вера Максимовна

Филиал МБОУ Бейская СОШИ "Большемонокская ООШ"

-

3

Крицкий Федор Сергеевич, Бахтина Татьяна Николаевна

МБОУ "Подсинская СШ", Алтайский р-н

-

Номинация «День Победы, как он был от нас далек»

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Диаб Надин, 5 класс

МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова", г. Черногорск

Гилязтдинова Дина Васильевна

2

Петухов Егор, 5 класс

МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова", г. Черногорск

Гилязтдинова Дина Васильевна

Ахпашева Валерия, 5 класс

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

Сагалакова Анжелика Михайловна

3

Федосова Дарья, 5 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

Давыдова Галина Михайловна

Иптышева Вероника, 7 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Дадарева Галина Юрьевна

Мухарицина  София, 6 класс

МБОУ "СОШ №18", г. Абакан

Тоданова Инга Валерьевна

Романова Кристина, 6 класс

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Андреева Елена Алексеевна

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Королева Екатерина, 9 класс

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа  №5", г. Черногорск

Турбина Ольга Николаевна

2

Гирина Юлия, 9 класс

МБОУ В-Тейская СОШ, Аскизский р-н

-

Солодянкин Егор, 9 класс

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Солодянкина Татьяна Сергеевна

3

Артеменко Вероника, 9 класс

МБОУ "Орджоникидзевская СОШ"

Артеменко Анна Сергеевна

Гуренок Богдан, 9 класс

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан

Артюшкина Екатерина Ивановна

Бызов Дмитрий, 8 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-№2, Аскизский р-н

Баутина Наталья Анатольевна

Обучающиеся 10 - 11 классов, 1 курса СПО

1

Мишакова Надежда, 1 курс

ГБПОУ РХ ЧМТТ, г. Черногорск

Даудиш Ирина Александровна

2

Евсеева Алина, 10 класс

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Алешечкина Юлия Валерьевна

Пистунович Александра, 10 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Малыхина Анна Алексеевна

3

Власова Яна, 11 класс

МБОУ В-Тейская СОШ, Аскизский р-н

-

Кременчук Игнат, 1 курс

ГБПОУ РХ ЧМТТ, г. Черногорск

Борисенок Наталья Васильевна

Коржавина Алена, 10 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-№2, Аскизский р-н

Баутина Наталья Анатольевна

Педагоги

1

Бутенко Ирина Афанасьевна

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

-

2

Ладынина Елена Геннадьевна

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями слуха", г. Абакан

-

Боргоякова Галина Васильевна

МБОУ Калининская СОШ, Аскизский р-н

-

3

Покоякова Наталья Захаровна

МБОУ "Чарковская СОШИ", Усть-Абаканский р-н

-

 

Приказ «Об итогах республиканского дистанционного конкурса «Поклонимся великим тем годам…» от 29.04.2021 № 10 скачать
Приложение 2 (Список участников конкурса)  скачать
Приложение 3 (Список педагогов, подготовивших  участников конкурса)  скачать
Приложение 4 (Список педагогов, принявших участие в работе экспертной комиссии)  скачать

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Министерство
образования и науки
Российской Федерации
Министерство
образования и науки
Республики Хакасия
Портал
государственных услуг

Российской Федерации
Федеральный институт
педагогических
измерений
Официальный
информационный

портал ЕГЭ
Федеральный
центр

тестирования
Официальный
информационный

портал ГИА