Переключатель версий

Статистика

  • Посетители : 132
  • Материалы : 416
  • Количество просмотров материалов : 1070194

Поздравляем победителей Конкурса «Поклонимся великим тем годам…» посвящённого 72–ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

Список

победителей республиканского дистанционного конкурса

«Поклонимся великим тем годам…», 

проводившегося с 20.03.2017 г. по 17.04.2017 г.

Место

ФИО участника

Муниципальное образование

Номинация «В строю "Бессмертного полка"»

Обучающиеся 10 - 11 классов

1

Рехлов Вадим, 10 класс

МБОУ "Троицкая СОШ", Боградский р-н

2

Клокова Валерия, 10 класс

МБОУ "Новороссийская СШ", Алтайский р-н

3

Малышева Вероника, 11 класс

МБОУ "Туимская СОШ № 3", Ширинский р-н

Романова Людмила, 11 класс

МБОУ "Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова", Усть-Абаканский р-н

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Чанчиков Дмитрий, 8 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

2

Абрамчик Даниил, 8 класс

МБОУ "Туимская СОШ № 3", Ширинский р-н

Челтыгмашева Анастасия, 8 класс

МБОУ "Опытненская СОШ", Усть-Абаканский р-н

3

Кабрышева Юлия, 8 класс

МБОУ "Туимская СОШ № 3", Ширинский р-н

Павлов Александр, 9 класс

МБОУ "Туимская СОШ № 3", Ширинский р-н

Худяков Ростислав, 9 класс

МБОУ "Новороссийская СШ", Алтайский р-н

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Коков Роман, 6 класс

МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н

2

Герасимова Елена, 7 класс

МБОУ "Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова", Усть-Абаканский р-н

3

Скрыпник Илья, 6 класс

МБОУ "Лицей № 7", г. Саяногорск

Харитонова Виктория, 7 класс

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Обучающиеся 3-4 классов

1

Кучинская Таисия. 4класс

МБОУ "СОШ № 19", г. Абакан

2

Топоева Полина, 3 класс

МБОУ "Абазинская СОШ № 50", г. Абаза

3

Абрашкина Татьяна, 4 класс

МБОУ "Доможаковская СОШ

им. Н.Г. Доможакова", Усть-Абаканский р-н

Руднев Сергей, 4 класс

МБОУ "Троицкая СОШ", Боградский р-н

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Шевченко Анастасия, 2 класс

МБОУ "СОШ № 5", г. Черногорск

2

Скобцова Софья, 1 класс

МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н

Чебодаев Роман, 2 класс

МБОУ "Усть-Киндирлинская ООШ", Бейский р-н

3

Морозова Маргарита, 1 класс

МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н

Воробьева Софья, 1 класс

Воробьев Кирилл, 3 класс

МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н

Педагоги

1

Старовойтова Юлия Николаевна

МБОУ "Бейская школа-интернат", Бейский р-н

2

Пензина Ольга Владимировна

МБОУ "СОШ № 1 им. 50-летия "Красноярскгэсстрой", г. Саяногорск

3

Скрыпник Наталья Сергеевна

МБОУ "СОШ № 6 ", г. Саяногорск

Нарыжная Галина Николаевна

МБОУ "Вершино-Биджинская СОШ",

Усть-Абаканский р-н

Тютюнникова Ольга Александровна

МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск

Номинация «Спасибо за мирное небо!»

Обучающиеся 10 - 11 классов

1

Лазарева Мария, 10 класс

МБОУ "СОШ № 20", г. Абакан

2

Захарова Анна, 10 класс

МБОУ "Туимская СОШ № 3", Ширинский р-н

3

Насирова Улвия, 10 класс

МБОУ "Доможаковская СОШ

им. Н.Г. Доможакова", Усть-Абаканский р-н

Степанова Дарья, 11 класс

МБОУ "Опытненская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Зайцева Мария, 9 класс

МБОУ "СОШ № 20", г. Абакан

2

Стративнова Юлия, 8 класс

МБОУ "Туимская СОШ № 3", Ширинский р-н

Кузнецов Виталий, 9 класс

МБОУ "Опытненская СОШ", Усть-Абаканский р-н

3

Юровская Виктория, 9 класс

МБОУ "Лицей", г. Черногорск

Куюкова Екатерина, 8 класс

МБОУ "Малоарбатская СОШ", Таштыпский р-н

Сулейманова Айнур, 8 класс

МБОУ "Опытненская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Обучающиеся 5 – 7 классов

1

Аверкина Ева, 5 класс

МБОУ "Майнская СОШ", г. Саяногорск

2

Федотова Татьяна, 5 класс

МБОУ "Доможаковская СОШ

им. Н.Г. Доможакова", Усть-Абаканский р-н

Халевина Дарья, 6 класс

МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н

3

Спирина Полина, 6 класс

МБОУ "Сарагашская СОШ", Боградский р-н

Шарова Валерия, 6 класс

МБОУ "Сарагашская СОШ", Боградский р-н

Алексеева Алена, 7 класс

МБОУ "СОШ № 9", г. Черногорск

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Попова Екатерина, 4 класс

МБОУ "Ширинская СОШ № 4", Ширинский р-н

2

Колмагорова Софья, 3 класс

МБОУ "СОШ № 6", г. Саяногорск

Хомякова София, 4 класс

МБОУ "СОШ № 5", г. Саяногорск

3

Соловьева Елизавета, 4 класс

МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н

Малеева Алина, 4 класс

МБОУ "СОШ № 5", г. Саяногорск

Фёдорова Ксения, 3 класс

МБОУ "Таштыпская СОШ № 2", Таштыпский р-н

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Маслакова Алина, 1 класс

ООШ № 13 - филиал МБОУ "СОШ № 7",

г. Черногорск

2

Садыкова Айгюн, 2 класс

МБОУ "Ширинская ООШ № 17", Ширинский р-н

3

Ошур Дарья, 2 класс

ООШ № 13 - филиал МБОУ "СОШ № 7",

г. Черногорск

Номинация«Военный и трудовой подвиг сибиряков в годы войны»

Обучающиеся 10 - 11 классов

1

Жамкин Вячеслав, 11 класс

МБОУ "Сарагашская СОШ", Боградский р-н

2

Курыпова Алёна, 10 класс

МБОУ "Новороссийская СШ", Алтайский р-н

3

Кирьякова Анастасия, 10 класс

МБОУ "СОШ № 1 им. 50-летия "Красноярскгэсстрой", г. Саяногорск

Шимолина Александра, 10 класс

МБОУ "СОШ № 1 им. 50-летия "Красноярскгэсстрой", г. Саяногорск

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Гончарова Алина, 9 класс

МБОУ "СОШ № 20", г. Абакан

2

Додонков Алексей, 9 класс

МБОУ "СОШ № 20", г. Абакан

Мительмаер Ксения, 8 класс

МБОУ "СОШ № 1", г. Черногорск

3

Куюкова Екатерина, 8 класс

МБОУ "Малоарбатская СОШ", Таштыпский р-н

Волкова Анастасия, 9 класс

МБОУ "СОШ № 20", г. Абакан

Шевелёва Виолетта, 9класс

МБОУ "Новороссийская СШ", Алтайский р-н

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Ермилова Карина, 6 класс

МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н

2

Иванова Кристина, 5 класс

МБ С (К) ОУ "Школа № 27 VI вида", г. Абакан

3

Матыгулина Евгения, 6 класс

МБОУ "СОШ № 19 с УИОП", г. Черногорск

Смирнова Дана, 7 класс

МБОУ "СОШ № 1 им. 50-летия "Красноярскгэсстрой", г. Саяногорск

Шкунов Семён, 6 класс

МБОУ "СОШ № 6", г. Саяногорск

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Тихонов Максим, 4 класс

МБОУ "Троицкая СОШ", Боградский р-н

2

Затеев Данил, 3 класс

МБОУ "Абазинская СОШ № 50", г Абаза

Махрин Данил, 3 класс

МБОУ "Соленоозерная СОШ № 12", Ширинский р-н

3

Абдрахманова Ангелина, 4 класс

МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н

Димитрюк Иван, 4 класс

МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск

Кучинская Таисия, 4 класс

МБОУ "СОШ № 19", г. Абакан

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Шумкина Полина, 1 класс

МБОУ "СОШ № 23", г. Абакан

2

Дегтерева Влада, 2 класс

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Шарипова Виктория, 1 класс

МБОУ "СОШ № 19 с УИОП", г. Черногорск

3

Ошур Дарья, 2 класс

ООШ № 13 - филиал МБОУ "СОШ № 7",

г. Черногорск

Грицай Ева, 1 класс

МБОУ "СОШ № 23", г. Абакан

Педагоги

1

Карпова Татьяна Семеновна

МБОУ "Бондаревская СОШ", Бейский р-н

2

Ковалёва Елена Анатольевна

МБОУ "Сарагашская СОШ", Боградский р-н

Ладынина Елена Геннадьевна

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями слуха", г. Абакан

3

Дедюхина Елена Евгеньевна

МБОУ "Лицей", г. Черногорск

Катырева Раиса Геннадьевна

МБОУ "СОШ № 6", г. Саяногорск

Березовская Анастасия Витальевна

МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск

Номинация «Интервью с ветераном»

Обучающиеся 8 - 11 классов

1

Сагалакова Айяна, 8 класс

МБОУ "Малоарбатская СОШ", Таштыпский р-н

2

Тюкпиекова Екатерина, 8 класс

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями слуха", г. Абакан

Захаркина Елена, 8 класс

3

Паршин Илья, 9 класс

ООШ № 13 - филиал МБОУ "СОШ № 7",

г. Черногорск

Рехлов Вадим, 10 класс

МБОУ Троицкая СОШ, Боградский р-н

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Краузе Марта, 7 класс

МБОУ "СОШ № 9", г. Абакан

2

Хамидуллин Рустам, 6 класс

МБОУ "СОШ № 9", г. Абакан

3

Бондаренко Елизавета, 6 класс

МБОУ "Ширинская СОШ № 4", Ширинский р-н

Обучающиеся 1 - 4 классов

1

Аристова Валерия, 4 класс

Браун Виктор, 4 класс

Волкова Руслана, 4 класс

МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н

2

Кожуховская Софья, 3 класс

МБОУ "Соленоозерная СОШ № 12", Ширинский р-н

3

Малахов Даниил, 1 класс

МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н

Выбодовский Иван, 4 класс

МБОУ "Ширинская СОШ № 4", Ширинский р-н

Педагоги

Победитель

Никитина Любовь Анатольевна

ООШ № 13 - филиал МБОУ "СОШ № 7",

г. Черногорск

 

Скачать приказ «Об итогах республиканского дистанционного конкурса…»

Скачать Приложение 2 (Список участников)

Скачать Приложение 3 (Список педагогов, подготовивших 3-х и более участников)

 

Уважаемые участники Конкурса, наградные документы будут подготовлены в электронном виде и разосланы до 22 мая 2017 г.

Темы итогового сочинения 03.05.2017

Темы сочинений - скачать

График обработки экзаменационных работ и апелляций ГИА-9 и ГИА-11

График обработки экзаменационных работ и апелляций ГИА-9 и ГИА-11 скачать

24.04.2017 прошел вебинар «Итоги реализации дистанционного обучения в 2016 - 2017 учебном году (период с 01.11.2016 по 30.03.2017)»

Государственное казенное учреждение Республики Хакасии «Хакасский центр информатизации образования», проанализировав работу муниципальных образований по реализации дистанционного обучения с использованием комплексного образовательного продукта «Мобильная Электронная Школа», представили ее результаты на вебинаре «Итоги реализации дистанционного обучения в 2016 - 2017 учебном году (период с 01.11.2016 по 30.03.2017)».  В мероприятии участвовали координаторы дистанционного обучения, тьюторы и сетевые педагоги из 11 муниципальных образований Республики Хакасия. Количество участников составило 70 человек. 

На вебинаре выступили: директор ГКУ РХ «ХЦИО» - Янулевич Е.С., заведующий отделом ДО - Ошкай Ж.А., старший методист отдела ДО - Чанчикова А.В., заместитель директора МБОУ «СОШ № 4» (г. Абакан) - Кривошеева В.А., учитель начальных классов МБОУ «Гимназия» (г. Черногорск) - Немцева Т.Г.

На вебинаре были рассмотрены следующие вопросы:

•Дистанционное обучение в Республике Хакасия. Результаты и перспективы
Итоги реализации дистанционного обучения в образовательных учреждениях Республики Хакасия 
Взаимодействие координаторов, сетевых педагогов и обучающихся в образовательных организациях как фактор успешного внедрения ФГОС
Эффективность использования подсистемы «Матрица назначения заданий» сетевыми педагогами при формировании индивидуальной образовательной траектории ученика
Итоги дистанционных конкурсов 2016 – 2017 учебного года

Результаты реализации дистанционного обучения в отдельных муниципальных образованиях за 2016-2017 учебный год (период с 01.11.2016 по 20.05.2017) будут подготовлены и представлены муниципальным координаторам.

Презентация «Итоги реализации дистанционного обучения в 2016-2017 учебном году (период с 01.11.2016 по 30.03.2017)» скачать

Количество работ принятых на республиканский дистанционный конкурс «Поклонимся великим тем годам…» по муниципальным образованиям (2017 г.)

Количество работ принятых на республиканский дистанционный конкурс

«Поклонимся великим тем годам…»

по муниципальным образованиям (2017 г.)

 

№ п./п.

Муниципальное образование

Работы обучающихся

Работы педагогов

1.       

г. Абаза

23

-

2.       

г. Абакан

37

4

3.       

г. Саяногорск

56

6

4.       

г. Сорск

2

-

5.       

г. Черногорск

69

3

6.       

Алтайский район

18

2

7.       

Аскизский район

17

2

8.       

Бейский район

9

6

9.       

Боградский район

11

2

10.   

Орджоникидзевский район

28

1

11.   

Таштыпский район

29

3

12.   

Усть-Абаканский район

35

4

13.   

Ширинский район

88

1

Итого:

422

34 

Министерство
образования и науки
Российской Федерации
Министерство
образования и науки
Республики Хакасия
Портал
государственных услуг

Российской Федерации
Федеральный институт
педагогических
измерений
Официальный
информационный

портал ЕГЭ
Федеральный
центр

тестирования
Официальный
информационный

портал ГИА