Переключатель версий

Статистика

  • Посетители : 132
  • Материалы : 339
  • Количество просмотров материалов : 641745

Итоги конкурса «Новогоднее приключение – 2019»

Наградные документы будут отправлены в электронном виде до 28.02.2019

 

Список победителей республиканского дистанционного конкурса «Новогоднее приключение - 2019», проводившегося с 18.12.2018 по 24.01.2019

Место

ФИО участника

Образовательная организация, район

Номинация «Нарисуем Новый год»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Макаренко Дарья, 1 класс

МБОУ «Опытненская СОШ», Усть-Абаканский р-н

2

Бабицкая Алина, 2 класс

МБОУ «Расцветская СОШ», Усть-Абаканский р-н

Черных Василиса, 2 класс

МБОУ «СОШ №19», г. Абакан

3

Кофанова Варвара, 2 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Сыргашева Анна, 2 класс

МБОУ «Большесейская СОШ», Таштыпский р-н

Кузьменко Елизавета, 1 класс

МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова», г. Черногорск

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Швецова Ольга, 4 класс

МБОУ «Бейская СОШИ»

2

Козина Василина, 4 класс

МБОУ «Расцветская СОШ», Усть-Абаканский р-н

Ефремова Александра, 3 класс

МБОУ СОШ №6, г. Саяногорск

3

Диль Ева, 3 класс

МБОУ «Таштыпская СОШ №2»

Кирсанова Мария, 3 класс

МБОУ СОШ №5 г. Саяногорск

Ошур Дарья, 4 класс

«ООШ №13» - филиал МБОУ «СОШ №7 имени П.А. Рубанова», г. Черногорск

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Стрелкова Алиса, 7 класс

МБОУ «Белоярская СШ», Алтайский р-н

2

Фёдорова Ксения, 5 класс

МБОУ «Таштыпская СОШ №2»

Мокроусова Олеся, 6 класс

МБОУ СОШ №1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой», г. Саяногорск

3

Пузиков Данил, 5 класс

МБОУ Борцовская СШ №5, Ширинский р-н

Торокова Екатерина, 5 класс Владимировна

ГБОУ РХ «ХНГИ им. Н.Ф. Катанова», г. Абакан

Ковалёв Сергей, 7 класс

МБОУ «СОШ №19 с УИОП», г. Черногорск

Обучающиеся 8-9 классов

1

Полякова Диана, 8 класс

МБОУ Лицей №7, г. Саяногорск

2

Доможакова Евгения, 9 класс Дмитриевна

ГБОУ РХ «ХНГИ им. Н.Ф. Катанова», г. Абакан

Максимова Анна, 9 класс

МБОУ «Июсская СОШ», Орджоникидзевский р-н

3

Семеров Владислав, 8 класс Владимирович

МБОУ Туимская СШ №3, Ширинский р-н

Михеев Матвей, 9 класс

МБОУ Лицей №7, г. Саяногорск

Морозова Ольга, 8 класс

МБОУ «СОШ №1», г. Черногорск

Педагоги

1

Гува Лилия Александровна

МБОУ Борцовская СШ № 5, Ширинский р-н

2

Анпилогова Юлия Александровна

МБОУ «СОШ №19 с УИОП», г. Черногорск

3

Кольникова Наталья Сергеевна

МБОУ Лицей №7, г. Саяногорск

Егорова Ольга Андреевна

МБОУ СОШ №1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой», г. Саяногорск

Номинация «Жду чудес под Новый год»

Обучающиеся 1 - 2 классов

2

Рыбаченко Роман, 1 класс

МБОУ «СОШ №19 с УИОП», г. Черногорск

Макина Дарья, 2 класс

МБОУ Воротская ОШ №6, Ширинский р-н

3

Новосельцева Алиса, 1класс

МБОУ «СОШ №19 с УИОП», г. Черногорск

3

Кафельников Олег, 2 класс

МБОУ «Троицкая СОШ», Боградский р-н

Холявина Виктория, 2 класс

Филиал МБОУ Бейская СОШИ «Большемонокская ООШ»

Обучающиеся 3 – 4 классов

1

Шарипова Виктория, 3 класс

МБОУ «СОШ №19 с УИОП», г. Черногорск

2

Сотникова Александра, 4 класс

МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова», г. Черногорск

Попов Владимир, 3 класс

МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск

3

Матросова Ксения, 4 класс

МБОУ «СОШ №30», г. Абакан

Тарара Анна, 4 класс

МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск

Бычкова Софья, 4 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Матросова Дарья, 5 класс

ГБОУ РХ «ХНГИ им. Н.Ф. Катанова», г. Абакан

2

Мордасова Диана, 5 класс

МБОУ Воротская ОШ №6, Ширинский р-н

Бочегурова Софья, 5 класс

ГБОУ РХ «ХНГИ им. Н.Ф. Катанова», г. Абакан

3

Вельгер Егор, 6 класс

МБОУ Соленоозерная СШ №12, Ширинский р-н

Титова Ирина, 5 класс

МБОУ «Новокурская ООШ», Бейский р-н

Вашляева Ульяна, 6 класс

МБОУ «СОШ №19 с УИОП», г. Черногорск

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Максимова Ирина, 8 класс

МБОУ Соленоозерная СШ №12, Ширинский р-н

3

Пятецкая Милана, 8 класс

МБОУ «Опытненская СОШ», Усть-Абаканский р-н

Педагоги

1

Попова Ольга Анатольевна

МБОУ «Новотроицкая ООШ», Бейский р-н

2

Катырева Раиса Геннадьевна

МБОУ СОШ №6, г. Саяногорск

Севостьянова Ирина Владиславовна

МБОУ «Абазинская СОШ №49»

3

Юнгблюд Елена Сергеевна

Филиал МБОУ Бейская СОШИ «Большемонокская ООШ»

Нехаева Юлия Александровна

МБОУ СОШ №1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой», г. Саяногорск

Номинация «Новогодняя видео идея»

Обучающиеся 1 - 4 классов

1

Изместьева Екатерина, 4 класс

МБОУ «Копьевская СОШ с УИОП», Орджоникидзевский р-н

2

Брагин Вадим, 1 класс

МБОУ «СОШ №23», г. Абакан

Иванов Егор, 4 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

3

Вершкова Арина, 2 класс

МБОУ Соленоозерная СШ №12, Ширинский р-н

Обучающиеся 5 - 9 классов

1

Авдеева Елена, 8 класс

Филиал МБОУ «Бейской СОШИ «Кальская ООШ»

2

Масальский Владимир, 6 класс

МБОУ «СОШ №19 с УИОП», г. Черногорск

Тормозакова Ольга, 7 класс

Кузургашева Любовь, 7 класс

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения», г. Абакан

3

Шельпякова Татьяна, 6 класс

МБОУ СОШ №1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой», г. Саяногорск

Педагоги

1

Кабанова Евгения Викторовна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения», г. Абакан

2

Пензина Ольга Владимировна

МБОУ СОШ №1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой», г. Саяногорск

3

Нестеренко Ирина Владимировна

МБОУ «СОШ №19 с УИОП», г. Черногорск

Метелкина Зарина Зекереевна

МБОУ «Усть-Бюрская СОШ», Усть-Абаканский   р-н

Номинация «Открытка к Новому году»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Боровихин Олег, 2 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

2

Михайлова Дарья, 1 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Горбунова Мария, 2 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

3

Нешкуренко Виктор, 2 класс

МБОУ «Расцветская СОШ», Усть-Абаканский р-н

Афанасьева Мария, 1 класс

Филиал МБОУ «Бейской СОШИ «Кальская ООШ»

Иващенко Матвей, 1 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Сотникова Александра, 4 класс

МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова», г. Черногорск

2

Замяткина София, 3 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Смелых Михаил, 3 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

3

Миллер Валерия, 4 класс Кузьмин Александр, 4 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ №2, Аскизский р-н

Шепель Мила, 3 класс

МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск

Передерина Анастасия, 3 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Генералова Татьяна, 5 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

2

Пашина Валерия, 7 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ №2, Аскизский р-н

Брагин Никита, 6 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

3

Ельцова Мира, 5 класс

МБОУ СОШ №6, г. Саяногорск

Куликов Вадим, 6 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Белокопытов Данил, 6 класс

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения», г. Абакан

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Поляков Денис, 9 класс

МБОУ «Бейская СОШИ»

2

Буренкина Есения, 9 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Катышева Елизавета, 8 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

3

Джулай Данил, 8 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Макарова Анастасия, 8 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Кириллова Анастасия, 8 класс

МБОУ Лицей №7, г. Саяногорск

Номинация «Сон в Новогоднюю ночь»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Терских Софья, 1 класс

МБОУ «Опытненская СОШ», Усть-Абаканский р-н

2

Чебодаева Вероника, 2 класс

Филиал МБОУ Бейская СОШИ «Большемонокская ООШ»

Банькова Валерия, 1 класс

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

3

Леляк Александр, 1 класс

МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск

Стяжкин Святослав, 1 класс

МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск

Арабкаева Валентина, 2 класс

МБОУ Воротская ОШ №6, Ширинский р-н

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Лейман Валерия, 3 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

2

Новицкая Дарья, 3 класс

МБОУ «Зареченская НОШ», Боградский р-н

Шалимов Владислав, 4 класс

МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова», г. Черногорск

3

Лапин Артём, 4 класс

МБОУ «Зареченская НОШ», Боградский р-н

Шефер Эмма, 4 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Демагин Кирилл, 7 класс

МБОУ «СОШ №25», г. Абакан

2

Ананьев Илья, 7 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

Скулкова Екатерина, 5 класс

МБОУ СОШ №1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой», г. Саяногорск

3

Глянцева Олеся, 7 класс

МБОУ «СОШ №1», г. Черногорск

Борзов Дмитрий, 7 класс

МБОУ «Копьёвская сельская СОШ»,  Орджоникидзевский р-н

Беккер Эвелина, 5 класс

МБОУ Туимская СШ №3, Ширинский р-н

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Кольчикова Анастасия, 9 класс

МБОУ «СОШ №23», г. Абакан

2

Лаврентьева Анжелика, 9 класс

МБОУ «СОШ №23», г. Абакан

Шабанова Анастасия, 9 класс

МБОУ «СОШ №25», г. Абакан

3

Казанцева Анна, 9 класс

МБОУ «СОШ №1», г. Черногорск

Овчинникова Валерия, 9 класс

МБОУ «Абазинская СОШ №49»

Тачеева Валентина, 9 класс

МБОУ «Июсская СОШ», Орджоникидзевский р-н

Педагоги

1

Пугаева Наталья Леонидовна

МБОУ «СОШ №23», г. Абакан

2

Сульберекова Анна Александровна

МБОУ «Бейская СОШИ»

3

Струневских Алена Васильевна

МБОУ Целинная СШ №14, Ширинский р-н

Анашкина Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ №1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой», г. Саяногорск

 

Приказ Об итогах республиканского дистанционного конкурса «Новогоднее приключение - 2019», проводившегося с 18.12.2018 по 24.01.2019 скачать.

Приложение 2 скачать.

Приложение 3 скачать.

Приложение 4 скачать.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Министерство
образования и науки
Российской Федерации
Министерство
образования и науки
Республики Хакасия
Портал
государственных услуг

Российской Федерации
Федеральный институт
педагогических
измерений
Официальный
информационный

портал ЕГЭ
Федеральный
центр

тестирования
Официальный
информационный

портал ГИА