Переключатель версий

Статистика

  • Посетители : 132
  • Материалы : 281
  • Количество просмотров материалов : 502278

Досрочный этап ГИА-11

21 марта начался досрочный этап ГИА-11 в Республике Хакасия. На участие в досрочном этапе зарегистрировано 155 человек, это выпускники прошлых лет и 3 участника государственного выпускного экзамена, которые по уважительным причинам не смогут сдавать экзамены в основной этап.

Для проведения экзаменов задействовано 3 пункта проведения экзаменов (ППЭ) в г. Абакане. Один для проведения ЕГЭ, два - для экзаменов в форме ГВЭ. В ППЭ на базе МБОУ «СОШ №19» используются технологии: печать полного комплекта черно-белых экзаменационных материалов в аудиториях ППЭ, включая бланки участников ЕГЭ, технология проведения устной части по иностранным языкам, а также  технология перевода бланков ответов участников ЕГЭ в электронный вид (сканирование бланков) в штабе ППЭ.  Также в ППЭ ведется видеонаблюдение.

Апробация проведения единого государственного экзамена с применением технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов

14.03.2018 проводится апробация проведения единого государственного экзамена с применением технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов. В тренировочном мероприятии принимают участие 7 пунктов проведения экзамена, на базе «СОШ № 1», «СОШ № 12», «СОШ № 19», СОШ № 24», «СОШ № 25» г. Абакана, «Бейская СОШИ», «Боградская СОШ». В апробационном экзамене по математике профильной принимают участие 542 обучающихся 11 классов. Целью тренировочного мероприятия является проверка организационных и технологических решений, использующихся при проведении экзамена. Тренировочный экзамен также включает в себя проверку экзаменационных работ членами предметных комиссий. По окончании обработки участники получат результаты.

Вебинар "Результаты работы в АИС «Электронная школа»" 05.03.2018

Вебинар "Результаты работы в АИС «Электронная школа»" 05.03.2018 скачать

Поздравляем победителей республиканского дистанционного конкурса «Новогоднее приключение – 2018»!

Наградные документы будут отправлены в электронном виде после 28.02.2018

 

Место

ФИО участника

Муниципальное образование

Номинация «Нарисуем Новый год»

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Доможакова Евгения, 8 класс

МБОУ «СОШ №25», г. Абакан

2

Никонорова Ярослава, 9 класс

МБОУ «Копьевская СОШ с УИОП», Орджоникидзевский р-н

Ломова Анастасия, 9 класс

МБОУ «Лицей» №7, г. Саяногорск

3

Стративнова Юлия, 9 класс

МОУ «Туимская средняя школа №3», Ширинский р-н

Шабанова Анастасия, 8 класс

МБОУ «СОШ №25», г. Абакан

Барановская Татьяна, 8 класс

МБОУ Бейская СОШИ, Бейский р-н

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Зотов Денис, 7 класс

МБОУ «СОШ №4», г. Абакан

2

Пиль Карина, 6 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

Молина Анна, 6 класс

МБОУ «СОШ №25», г. Абакан

3

Тутатчикова Ольга, 6 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

Семеров Владислав, 7 класс

МОУ «Туимская средняя школа №3», Ширинский р-н

Будкеева Вероника, 6 класс

МБОУ «СОШ №4», г. Абакан

Обучающиеся 3-4 классов

1

Короткевич Александра, 3 класс

МБОУ «Ширинская СШ №18»

2

Карпенко Анастасия, 3 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

Яньо Тимофей, 3 класс

МБОУ «СОШ №50», г. Абаза

3

Буйрова Анастасия, 3 класс

МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск

Медведева Ульяна, 4 класс

МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск

Морозова Дарья, 4 класс

МБОУ «СОШ №5», г. Саяногорск

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Шляхова Яна, 1 класс

МБОУ «СОШ №19», г. Черногорск

2

Вагнер Кирилл, 1 класс

МБОУ «СОШ №19», г. Абакан

Хаменко Салим, 1 класс

«ООШ №13» - филиал МБОУ «СОШ №7 им. Героя Советского Союза П.А. Рубанова», г. Черногорск

3

Алексеева Вера, 1 класс

МБОУ «Ширинская СШ №18»

Боргоякова Анастасия, 2 класс

МБОУ «Чарковская СОШИ», У-Абаканский р-н

Быкова Виктория, 1 класс

МБОУ «СОШ №5», г. Саяногорск

Педагоги

1

Анисимова Наталья Валерьевна

МБОУ «Московская СОШ», У-Абаканский р-н

2

Гребенкина Светлана Ивановна

МБОУ «Опытненская СОШ», У-Абаканский р-н

3

Герт Татьяна Феликсовна

МБОУ «СОШ №19», г. Черногорск

Васюк Татьяна Сергеевна

МБОУ «СОШ №5», г. Саяногорск

Номинация «Новогодняя стенгазета»

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Поляков Денис, 8 класс

МБОУ Бейская СОШИ

2

Ступникова Александра, 8 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Лямкина Дарина, 8 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

3

Алешина Галина, 8 класс

МКОУ «Белоярская ШИ VIII вида», Алтайский р-н

Коршунов Кирилл, 8 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Дорогин Иван, 8 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Обучающиеся 5 – 7 классов

1

Сидорко Тимофей, 6 класс

МБОУ «СОШ №25», г. Абакан

2

Останин Артем, 5 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Экст Ангелина, 6 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

3

Сон Ангелина, 6 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Савченко Софья, 7 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Барсукова Ульяна, 3 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

2

Миллер Валерия, 3 класс

МБОУ «Лесоперевалочная СОШ №2», Аскизский р-н

3

Чаптыков Александр, 4 класс

МБОУ «СОШ №24», г. Абакан

Котов Евгений, 3 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Катанов Вячеслав, 4 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Смелых Михаил, 2 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

2

Дмитренко Павел, 1 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Шагаракова Варвара, 1 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

3

Козлова Дарья, 1 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Гончаров Алексей, 1 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Горбунова Мария, 1 класс

МБОУ «СОШ №20», г. Черногорск

Педагоги

Победитель

Попова Ольга Анатольевна

МБОУ «Новотроицкая ООШ», Бейский р-н

Номинация«Моя сибирская зима»

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Тараканова Саяна, 9 класс

МБОУ «СОШ №25», г. Абакан

2

Чебодаева Валерия, 8 класс

Сигаева Анастасия, 8 класс

МБОУ «Лесоперевалочная СОШ №2», Аскизский р-н

Елисеева Екатерина, 8 класс

МБОУ «СОШ №25», г. Абакан

3

Сафронова Алина, 8 класс

МБОУ «СОШ №25», г. Абакан

Юсембели Кристина, 9 класс

МБОУ «СОШ №6», г. Саяногорск

Мутовин Евгений, 8 класс

МБОУ «СОШ №2», г. Саяногорск

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Галимская Александра, 6 класс

МБОУ «Черемушкинская СОШ №1», г. Саяногорск

2

Герман Варвара, 7 класс

МБОУ «СОШ №23», г. Абакан

Голощапова Диана, 7 класс

МБОУ «СОШ №25», г. Абакан

3

Бегаев Данил, 5 класс

МБОУ «СОШ №4», г. Абакан

Панков Илья, 5 класс

МБОУ «Сонская СОШ», Боградский р-н

Паначева Алиса, 6 класс

МБОУ «Подсинская СШ», Алтайский р-н

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Кузьмин Александр, 3 класс

МБОУ «Лесоперевалочная СОШ №2», Аскизский р-н

2

Сусин Иван, 3 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

Боровкова Злата, 3 класс

Ульянин Максим, 3 класс

3

Ошур Дарья, 3 класс

«ООШ №13» - филиал МБОУ «СОШ №7 им. Героя Советского Союза П.А. Рубанова», г. Черногорск

Логинова Анастасия, 4 класс

МБОУ «Сонская СОШ», Боградский р-н

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Валова Анастасия, 2 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

2

Пономарева Анастасия, 2 класс

МБОУ «СОШ №5», г. Абакан

Асеев Андрей, 1 класс

МБОУ «Гимназия», г. Абакан

3

Буланова Ксения, 2 класс

МБОУ «Гимназия», г. Абакан

Лейман Валерия, 2 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

Арыштаев Денис, 1 класс

МБОУ «Белоярская СШ», Алтайский р-н

Педагоги

2

Габидуллина Ирина Масхутовна

 

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения», г. Абакан

Коконова Татьяна Анатольевна

МБОУ Солёноозёрная СШ №12, Ширинский р-н

3

Иванова Татьяна Сергеевна

МБОУ «Очурская СШ», Алтайский р-н

Вельгер Марина Сергеевна

МБОУ Солёноозёрная СШ №12, Ширинский р-н

Десятова Елена Евгеньевна

МБОУ «Подсинская СШ», Алтайский р-н

Номинация «Сон в Новогоднюю ночь»

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Гобова Елизавета, 9 класс

МБОУ «СОШ №9», г. Абакан

2

Тараканова Саяна, 9 класс

МБОУ «СОШ №25», г. Абакан

Красильникова Лариса, 8 класс

МБОУ «СОШ №5», г. Саяногорск

3

Стративнова Юлия, 9 класс

МОУ «Туимская средняя школа №3», Ширинский р-н

Шулбаева Елизавета, 8 класс

МБОУ «Таштыпская школа – интернат №1»

Булыгина Яна, 8 класс

МБОУ СОШ №1 им.50-летия «Красноярскгэсстрой», г. Саяногорск

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Лейман Мария, 7 класс

МБОУ СОШ №1 им.50-летия «Красноярскгэсстрой», г. Саяногорск

2

Велгер Егор, 5 класс

МБОУ Солёноозёрная СШ №12, Ширинский р-н

Ермолаева Арина, 5 класс

МБОУ СОШ №1 им.50-летия «Красноярскгэсстрой», г. Саяногорск

3

Бубенчикова Мария, 7 класс

МБОУ Балыксинская СОШ, Аскизский р-н

Прямоносова Анастасия, 5 класс

МБОУ «СОШ №4», г. Абакан

Силютина Екатерина, 6 класс

МБОУ «Черемушкинская СОШ №1», г. Саяногорск

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Бушуев Артём, 4 класс

МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск

2

Казакова Мария, 3 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

3

Бойкова Александра, 4 класс

МБОУ «СОШ №12», г. Абакан

Фёдорова Ксения, 4 класс

МБОУ «Таштыпская ОСШ №2»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Алексеева Надежда, 1 класс

МБОУ «СОШ №26», г. Абакан

2

Гобова Анна, 1 класс

МБОУ «СОШ №9», г. Абакан

Шуман Юлия, 1 класс

МБОУ Солёноозёрная СШ №12, Ширинский р-н

3

Боргояков Дмитрий, 1 класс

МБОУ Сорская СОШ №1

Антонов Платон, 1 класс

МБОУ «Лицей им. А.Г.Баженова», г. Черногорск

Педагоги

Победитель

Брысковская Любовь Анатольевна

МБОУ Бирикчульская СОШ, Аскизский р-н

Номинация «Символ года своими руками»

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Марьясова Екатерина, 8 класс

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

2

Гучков Олег, 9 класс

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

Трофимов Сергей, 8 класс

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

3

Панчук Алина, 8 класс

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

Ширяева Софья, 8 класс

МБОУ «Новомихайловская СШ», Алтайский р-н

Сергеева Алина, 8 класс

МБОУ Бейская СОШИ

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Коробкина Карина, 7 класс

МБОУ «Новомихайловская СШ», Алтайский р-н

2

Садовников Маркел, 5 класс

Садовников Юрий, 5 класс

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха», г. Абакан

Спирина Полина, 7 класс

МБОУ «Сарагашская СОШ», Боградский р-н

3

Трасковский Александр, 5 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Лефлер Эдуард, 6 класс

МБОУ «Новомихайловская СШ», Алтайский р-н

Рекасон Анастасия, 7 класс

МБОУ «СОШ №19», г. Черногорск

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Мокрова Софья, 4 класс

МБОУ «Лицей им. А.Г.Баженова», г. Черногорск

2

Карасева Дарья, 4 класс

МБОУ «Лицей им. А.Г.Баженова», г. Черногорск

Фетисова Анастасия, 3 класс

МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск

3

Маркина Юлия, 4 класс

МБОУ Солёноозёрная СШ №12», Ширинский р-н

Земляр Татьяна, 4 класс

МБОУ «СОШ №22», г. Абакан

Куратова Ангелина, 3 класс

МБОУ «СОШ №2», г. Абакан

Обучающиеся 1 -2 классов

1

Клепов Платон, 1 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

2

Асеев Андрей, 1 класс

МБОУ «Гимназия», г. Абакан

Чернышенко Степан, 1 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

3

Манина Олеся, 2 класс

МБОУ «СОШ №26 с УИОП», г. Абакан

Прошкина Анна, 1 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Пешкова Анна, 1 класс

МБОУ Ширинская СШ №4

Педагоги

1

Куклина Елена Викторовна

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

2

Спитченко Татьяна Петровна

МБОУ «СОШ №50», г. Абаза

3

Семенова Инна Ивановна

МБОУ «СОШ №50», г. Абаза

Приказ Об итогах республиканского дистанционного конкурса «Новогоднее приключение - 2018», проводившегося с 18.12.2017 г. по 25.01.2018 г. скачать

Приложение 2 скачать

Приложение 3 скачать

Министерство
образования и науки
Российской Федерации
Министерство
образования и науки
Республики Хакасия
Портал
государственных услуг

Российской Федерации
Федеральный институт
педагогических
измерений
Официальный
информационный

портал ЕГЭ
Федеральный
центр

тестирования
Официальный
информационный

портал ГИА