Переключатель версий

 

Статистика

  • Посетители : 132
  • Материалы : 359
  • Количество просмотров материалов : 679417

Итоги конкурса «Поклонимся великим тем годам…» 2019 г.

Поздравляем победителей республиканского дистанционного конкурса
«Поклонимся великим тем годам…», проводившегося с 11.03.2019 по 04.04.2019

Место

ФИО участника

Муниципальное образование

Номинация «О той весне 45-го…»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Котельникова Наталья, 1 класс

МБОУ "Бейская СОШИ"

2

Простова София, 2 класс

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Афанасьева Мария, 1 класс

Филиал МБОУ Бейская СОШИ "Кальская ООШ"

3

Топоев Виктор, 2 класс

МБОУ Большесейская СОШ, Таштыпский район

Денисова Анна, 2 класс

МБОУ "СОШ №7", г. Абакан

Сыркашев Егор, 2 класс

МБОШИ "Аскизский лицей-интернат"

им. М.И. Чебодаева

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Власова Вероника, 4 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

2

Анцов Михаил, 4 класс

МБОУ "СОШ №7", г. Абакан

Антонова Мария, 4 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

3

Монгуш Алина, 4 класс

МБОУ "СОШ №7", г. Абакан

Макарова Арина, 4 класс

МБОУ "СОШ №19 с УИОП", г. Черногорск

Куковина Алина, 3 класс

МБОУ "Гимназия", г. Черногорск

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Луцева Елизавета, 7 класс

МБОУ "СОШ №5", г. Абакан

2

Мальцева Дарья, 6 класс

МБОУ "СОШ №4", г. Абакан

Буда Елизавета, 6 класс

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

3

Кайдаракова Анна, 7 класс

ГБОУ РХ Боградская санаторная школа-интернат

Бахтигузина Дарина, 6 класс

МБОУ "СОШ №16 имени Д.М. Карбышева",  г. Черногорск

Фёдорова Ксения, 5 класс

МБОУ "Таштыпская СОШ №2"

Обучающиеся 8-9 классов

1

Денисова Екатерина, 8 класс

МБОУ "СОШ №7", г. Абакан

2

Соликова Лола, 8 класс

МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский район

Ефремова Руслана, 8 класс

МБОУ "СОШ №16 имени Д.М. Карбышева",  г. Черногорск

3

Халевина Екатерина, 8 класс

МБОУ "СОШ №16 имени Д.М. Карбышева",  г. Черногорск

Кроттер Вероника, 9 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Субракова Татьяна, 8 класс

МБОУ "Таштыпская СОШ-И №1 им. Л.А. Третьяковой"

Обучающиеся 10-11 классов

1

Шишко Юлия, 11 класс

МБОУ "Знаменская СОШ", Боградский район

2

Золотухина Ангелина, 10 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

3

Кийкова Анна, 10 класс

МБОУ Туимская СОШ №3, Ширинский район

Педагоги

1

Гува Лилия Александровна

МБОУ Борцовская СОШ №5, Ширинский район

2

Рутковский Сергей Олегович

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Лыскина Дарья Сергеевна

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

3

Ткачук Юлия Геннадьевна

ГБОУ РХ "Черногорская школа-интернат"

Номинация «Семейная история через фотообъектив»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Чебыкина Владислава, 2 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

2

Болсун Марина, 2 класс

МБОУ "Расцветская СОШ", Усть-Абаканский район

3

Вагнер Кирилл, 2 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

Карманов Данил, 1 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Обучающиеся 3 – 4 классов

1

Баранова Маргарита, 4 класс

МБОУ "Расцветская СОШ", Усть-Абаканский район

2

Буганов Матвей, 3 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

3

Устименко Максим, 4 класс

МБОУ Лестранхозовская СОШ, Аскизский район

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Васильева Лолита, 6 класс

МБОУ "СОШ №7", г. Абакан

2

Тугарина Екатерина, 7 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

3

Данилова Мария, 5 класс

МБОУ "СОШ №7 им. П.А. Рубанова", г. Черногорск

Обучающиеся 8 - 11 классов

1

Боргоякова Ольга, 8 класс

ГБОУ РХ "ХНГИ им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

2

Асяева Владлена, 9 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ №1, Аскизский район

3

Шкляров Иван, 9 класс

МБОУ "СОШ №7", г. Абакан

Педагоги

1

Пензина Ольга Владимировна

МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г. Саяногорск

2

Скрыпник Наталья Сергеевна

МБОУ СОШ №6, г. Саяногорск

3

Нарыжная Галина Николаевна

МБОУ "Вершино-Биджинская СОШ", Усть-Абаканский район

Бухтоярова Ольга Анатольевна

МБОУ Ширинская СОШ №4

Номинация «Помним Ваш славный подвиг!»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Мирошниченко Ольга, 2 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

2

Сат Давид, 2 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

3

Муромцева Валентина, 1 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Бельтрекова Дарья, 2 класс

МБОШИ "Аскизский лицей-интернат" им. М.И. Чебодаева

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Сумина Юлия, 4 класс

МБОУ "СОШ №7", г. Абакан

2

Козина Василина, 4 класс

МБОУ "Расцветская СОШ", Усть-Абаканский район

Карманова Алина, 3 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

3

Вербшин Кирилл, 3 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Антонова Мария, 4 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Белокопытов Тимур, 3 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Ананьев Илья, 7 класс

МБОУ "Гимназия", г. Черногорск

2

Маркович Ульяна, 7 класс

МБОУ "Абазинская СОШ №49"

Асочаков Виталий, 7 класс

МБОУ Калининская СОШ, Аскизский район

3

Куприянова Ксения, 7 класс

МБОУ "Лицей", г. Абакан

Щукина Людмила, 7 класс

МБОУ "СОШ №19 с УИОП", г. Черногорск

Пригун Никита, 7 класс

МБОУ "СОШ №19 с УИОП", г. Черногорск

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Авдеева Елена, 8 класс

Филиал МБОУ Бейская СОШИ "Кальская ООШ"

2

Белозерова Полина, 8 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

Щербо Никита, 9 класс

МБОУ "Абазинская СОШ №5"

3

Деревская Екатерина, 8 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Сергеева Алина, 9 класс

МБОУ "Бейская СОШИ"

Кокухина Алёна, 9 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Обучающиеся 10 - 11 классов

1

Бычкова Елизавета, 11 класс

МБОУ "Лицей им. А.Г. Баженова", г. Черногорск

2

Угдыжекова Регина, 11 класс

МБОУ Болгановская СОШ, Аскизский район

Сметанина Дарья, 10 класс

МБОУ Кировская СШ, Алтайский район

3

Саражаков Вячеслав, 10 класс

МБОУ Болгановская СОШ, Аскизский район

Аймакова Анна, 10 класс

МБОУ Туимская СОШ №3, Ширинский район

Мамедова Сара, 11 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Педагоги

1

Зубрицкая Ирина Анатольевна

МБОУ Лестранхозовская СОШ, Аскизский район

2

Чернявская Анна Николаевна

МБОУ "СОШ №5", г. Черногорск

Ладынина Елена Геннадьевна

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями слуха", г. Абакан

3

Кичеева Виктория Викторовна

МБОУ Нижне-Тейская СОШ им. С.П. Ултургашева, Аскизский район

Анпилогова Юлия Александровна

МБОУ "СОШ №19 с УИОП", г. Черногорск

Маринова Анастасия Олеговна

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан

Номинация «Отгремела давно война…»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Борзенко Мария, 2 класс

МБОУ "Лицей", г. Абакан

2

Чебодаева Вероника, 2 класс

Филиал МБОУ "Бейская СОШИ "Большемонокская ООШ"

Ермак Юна, 2 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

3

Касаткин Иван, 2 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

Атконов Роман, 2 класс

Филиал МБОУ "Бейская СОШИ "Большемонокская ООШ"

Вершкова Арина, 2 класс

МБОУ Соленоозерная СОШ №12, Ширинский район

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Тохтобин Максим, 3 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

2

Ошаров Макар, 4 класс

МБОУ "СОШ №19 с УИОП", г. Черногорск

Сумина Юлия, 4 класс

МБОУ "СОШ №7", г. Абакан

3

Шарипова Виктория, 3 класс

МБОУ "СОШ №19 с УИОП", г. Черногорск

Буганов Матвей, 3 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Якоби Елена, 3 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Гацуро Елизавета, 7 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

2

Колесникова Злата, 7 класс Александровна

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Николаюк Анастасия, 7 класс

МБОУ "Гимназия", г. Черногорск

3

Куприянова Ксения, 7 класс

МБОУ "Лицей", г. Абакан

Букин Данил, 5 класс

МБОУ "СОШ №4", г. Абакан

Бутонаева Саяна, Абатуров Станислав, Тарбостаев Василий, 6 класс

МБОУ "Имекская СОШ", Таштыпский район

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Димитрюк Виктор, 9 класс

МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск

2

Тинникова Татьяна, 8 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

3

Горина Екатерина, 9 класс

МБОУ Изыхская СШ, Алтайский район

Обучающиеся 10 - 11 классов

1

Культин Кирилл, 11 класс

МБОУ "Копьёвская сельская СОШ", Орджоникидзевский район

2

Левкут Ольга, 11 класс

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан

Стративнова Юлия, 10 класс

МБОУ Туимская СОШ №3, Ширинский район

3

Вохмянина Дарья, 11 класс

МБОУ "Орджоникидзевская СОШ"

Ступинская Полина, 10 класс

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Борисова Александра, 10 класс

МБОУ "Лицей", г. Абакан

Педагоги

1

Туртугешева Татьяна Кирилловна

МБОУ Лестранхозовская СОШ, Аскизский район

2

Мозговая Ольга Владимировна

МБОУ Борцовская СОШ №5, Ширинский район

Болонкина Зинаида Алексеевна

МБОУ "СОШ №5", г. Абакан

3

Петрашова Елена Викторовна

МБОУ "СОШ №19 с УИОП", г. Черногорск

Артеменко Анна Сергеевна

МБОУ "Орджоникидзевская СОШ"

Юнгблюд Елена Сергеевна

Филиал МБОУ "Бейская СОШИ "Большемонокская ООШ"

Приказ об итогах республиканского дистанционного конкурса "Поклонимся великим тем годам…" 2019 г. скачать
Приложение 1 Победители скачать
Приложение 2 Участники скачать
Приложение 3 Педагоги скачать
Приложение 4 Жюри скачать

Результаты ЕГЭ по обществознанию, литературе, биологии (резервный день)

Решением Государственной экзаменационной комиссии Республики Хакасия (протокол № 100-346 от 18.04.2019) утверждены результаты ЕГЭ по обществознанию, литературе, биологии от 08.04.2019. 

Ознакомиться с результатами можно через специальный сервис на официальном информационном портале ЕГЭ (http://check.ege.edu.ru/) по номеру документа или коду регистрации, указанному в уведомлении, а также по месту подачи заявления на участие в ГИА: г. Абакан, ул. Щорса, 30А с 9:00 - 17:00, обеденный перерыв с 13:00 - 14:00.

Апелляции о несогласии с выставленными баллами принимаются 19.04.2019 и 22.04.2019 по адресу: г. Абакан, ул. Щорса, 30А. 

Результаты ЕГЭ по обществознанию, информатике и ИКТ

Решением Государственной экзаменационной комиссии Республики Хакасия (протокол № 100-334 от 15.04.2019) утверждены результаты ЕГЭ по обществознанию от 03.04.2019, результаты ЕГЭ по истории от 05.04.2019 (резерв). 

Ознакомиться с результатами можно через специальный сервис на официальном информационном портале ЕГЭ (http://check.ege.edu.ru/) по номеру документа или коду регистрации, указанному в уведомлении, а также по месту подачи заявления на участие в ГИА: г. Абакан, ул. Щорса, 30А с 9:00 - 17:00, обеденный перерыв с 13:00 - 14:00.

Апелляции о несогласии с выставленными баллами принимаются 16.04.2019 и 17.04.2019 по адресу: г. Абакан, ул. Щорса, 30А. 

Результаты ЕГЭ по биологии, физике, иностранным языкам

Решением Государственной экзаменационной комиссии Республики Хакасия (протокол № 100-333 от 12.04.2019) утверждены результаты ЕГЭ по иностранным языкам от 27.03.2019, 01.04.2019, результаты ЕГЭ по биологии, физике от 01.04.2019. 

Ознакомиться с результатами можно через специальный сервис на официальном информационном портале ЕГЭ (http://check.ege.edu.ru/) по номеру документа или коду регистрации, указанному в уведомлении, а также по месту подачи заявления на участие в ГИА: г. Абакан, ул. Щорса, 30А с 9:00 - 17:00, обеденный перерыв с 13:00 - 14:00.

Апелляции о несогласии с выставленными баллами принимаются 15.04.2019 и 16.04.2019 по адресу: г. Абакан, ул. Щорса, 30А. 

Завершился прием работ на Республиканский дистанционный Конкурс «Поклонимся великим тем годам…»

Количество работ поступивших на Конкурс 
(в разрезе муниципальных образований)

№ п/п

Муниципальное образование

Ученики

Педагоги

1.   

г. Абаза

12

1

2.   

г. Абакан

210

14

3.   

г. Саяногорск

55

5

4.   

г. Сорск

22

-

5.   

г. Черногорск

132

10

6.   

Алтайский район

44

3

7.   

Аскизский район

55

7

8.   

Бейский район

47

3

9.   

Боградский район

36

3

10.    

Орджоникидзевский район

15

2

11.    

Таштыпский район

49

2

12.    

Усть-Абаканский район

28

3

13.    

Ширинский район

52

4

Итого:

757

57

 
Работа членов экспертной комиссии проводится с 11.04.2019 по 18.04.2019 года. Представление  результатов 25.04.2019 года. 

Победители (I место) и призёры (II, III место) Конкурса в каждой номинации награждаются Дипломами. Участники, не занявшие призовые места, получают сертификаты участника Конкурса. Образовательные организации, участники которых займут призовые места во всех четырех номинациях, будут отмечены Благодарственными письмами. Педагоги, подготовившие 3-х и более участников Конкурса, получат Благодарственные письма.

Рассылка наградных документов в электронном виде будет осуществлена не позднее 08.05.2019.

Всех участников благодарим за проявленный интерес!

Министерство
образования и науки
Российской Федерации
Министерство
образования и науки
Республики Хакасия
Портал
государственных услуг

Российской Федерации
Федеральный институт
педагогических
измерений
Официальный
информационный

портал ЕГЭ
Федеральный
центр

тестирования
Официальный
информационный

портал ГИА