Переключатель версий

Статистика

  • Посетители : 132
  • Материалы : 404
  • Количество просмотров материалов : 954458

График информирования о результатах Единого государственного экзамена основного периода, подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами и заседаний конфликтной комиссии Республики Хакасия в 2020 году

Заседания Конфликтной комиссии проводятся в ГАОУ РХ ДПО "Хакасский институт развития образования и повышения квалификации" по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, 105.


Дата экзамена

Экзамен

Официальный день объявления результатов

Срок подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами

Дата заседания Конфликтной комиссии Республики Хакасия

ОСНОВНОЙ ПЕРИОД

03.07.2020

Литература

16.07.2020

17.07.2020
20.07.2020

22.07.2020

География

Информатика и ИКТ

06.07.2020

Русский язык

20.07.2020

21.07.2020
22.07.2020

24.07.2020

07.07.2020

22.07.2020

23.07.2020
24.07.2020

27.07.2020

10.07.2020

Математика профиль

23.07.2020

24.07.2020
27.07.2020

29.07.2020

13.07.2020

История

27.07.2020

28.07.2020
29.07.2020

31.07.2020

Физика

16.07.2020

Обществознание

29.07.2020

30.07.2020
31.07.2020

04.08.2020

Химия

20.07.2020

Биология

01.08.2020

03.08.2020
04.08.2020

06.08.2020

Иностранные языки (письменно)

22.07.2020

Иностранные языки (устно)

23.07.2020

Иностранные языки (устно)

24.07.2020

резерв: обществознание

03.08.2020

04.08.2020
05.08.2020

07.08.2020

резерв: история

резерв: география

резерв: литература

резерв: биология

резерв: химия

25.07.2020

Резерв по всем учебным предметам

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД

03.08.2020

Литература

15.08.2020

17.08.2020
18.08.2020

20.08.2020

География

Информатика и ИКТ

Биология

История

05.08.2020

Русский язык

03.08.2020

Иностранные языки (устно)

17.08.2020

18.08.2020
19.08.2020

20.08.2020

07.08.2020

Обществознание

Химия

Физика

Математика (профильный уровень)

Иностранные языки (письменно)

08.08.2020

Резерв по всем учебным предметам

Уточнено расписание экзаменационной кампании ЕГЭ-2020

Сформирован новый календарный план проведения ГИА в 2020 году ссылка

ВНИМАНИЕ!

Вниманию образовательных организаций Республики Хакасия и участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования 2020 года, которые в связи с распространением новой коронавирусной инфекции находятся за пределами субъекта Российской Федерации, на территории которого они обучались в образовательной организации!

Для обеспечения безопасности участников ГИА, которые находятся на территории субъекта Российской Федерации не по месту обучения, допускается проведение экзаменов на территории тех субъектов Российской Федерации, в которых такие участники фактически пребывают.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.04.2020 № 10–192 «Разъяснения о порядке действий, необходимых для организации проведения экзаменов на территории тех субъектов Российской Федерации, в которых такие участники фактически пребывают» скачать

Образцы необходимых документов:

  1. Приложение 1 — заявление в образовательную организацию скачать
  2. Приложение 2 — заявление в ГЭК скачать
  3. Приложение 3 — письмо от образовательной организации скачать
  • Сведения о предоставлении специальных условий для участника ГИА-11 с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) скачать
  • Согласие на обработку персональных данных участника ГИА-11 скачать
  • Согласие родителя/законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника ГИА-11 скачать

Об определении дополнительной даты итогового сочинения - 25 мая 2020

Проведение итогового сочинения (изложения) 6 мая 2020 года отменяется. Определен дополнительный срок проведения итогового сочинения (изложения) – 25 мая 2020 года.

Приказ скачать

Итоги конкурса «Поклонимся великим тем годам…» 2020 г.

Поздравляем победителей республиканского дистанционного конкурса
«Поклонимся великим тем годам…», проводившегося с 10.03.2020 по 30.04.2020

Место

ФИО участника

Муниципальное образование

Номинация «Весна Победы!»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Каменев Кирилл, 1 класс

МБОУ "Абазинская СОШ №50"

2

Карасёва Елизавета, 2 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Никитина Алиса, 2 класс

МБОУ Кировская СШ, Алтайский район

3

Дягилева Вероника, 2 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

Лаптева Полина, 2 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Астанаева Ева, 2 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Манина Олеся, 4 класс

МБОУ "СОШ №26 с УИОП", г. Абакан

2

Ермак Юна, 3 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Верьясова Ирина, 3 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

3

Маркович Савелий, 3 класс

МБОУ Белоярская СШ, Алтайский район

Барженаков Роман, 3 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Вагнер Кирилл, 3 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Чубарева Дарья, 7 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Якушева Елизавета, 7 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

2

Кайдаракова Юлия, 5 класс

ООШ №6 - филиал МБОУ "СОШ №7", г. Черногорск

Пушкарёва Ангелина, 6 класс

ООШ №6 - филиал МБОУ "СОШ №7", г. Черногорск

3

Синча Диана, 7 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

Уланов Артём, 6 класс

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан

Рябец Александра, 5 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Якубова Василиса, 5 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Обучающиеся 8-11 классов

1

Бурцева Екатерина, 8 класс

МБОУ Белоярская СШ, Алтайский район

2

Барженакова Алина, 8 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Кочулорова Кристина, 8 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

3

Медянская Анастасия, 8 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

Циклинская Елизавета, 8 класс

МБОУ "Лицей", г. Абакан

Кроттер Вероника, 10 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Номинация «Письмо неизвестному солдату»

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Семенов Таир, 5 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

2

Яковлева Ева, 5 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Федоренко Данил, 6 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

3

Кустинская Полина, 5 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Михайлова Алина, 5 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Попов Егор, 5 класс

МБОУ "СОШ №12", г. Абакан

Обучающиеся 8 - 11 классов

1

Зуева Дарья, 8 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

2

Богуславский Константин, 1 курс

ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум»

Ищук Елизавета, 9 класс

МБОУ Усть-Абаканская СОШ

3

Ивакина Валерия, 8 класс

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Пистунович Александра, 9 класс

МБОУ Усть-Абаканская СОШ

Саражакова Дарья, 9 класс

МБОУ Чарковская СОШИ, Усть-Абаканский район

Номинация «Расскажи мне о войне»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Дерюшева Елизавета, 1 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

2

Шафран Александра, 2 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Крылов Владислав, 1 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

3

Завьялов Егор, 2 класс

МБОУ "Абазинская СОШ №50"

Глухова Ева, 2 класс

МБОУ "СОШ №20", г. Абакан

Франц Станислав, 2 класс

МБОУ "СОШ №20", г. Абакан

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Медведев Ярослав, 4 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

2

Стусов Кирилл, 3 класс

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан

Корнилов Даниель, 3 класс

МБОУ Белоярская СШ, Алтайский район

3

Колян Олеся, 3 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Зяблов Давид, 3 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Кузнецов Матвей, 5 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

2

Задирейко Владислав, 6 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Федоренко Данил, 6 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

3

Юдин Юрий, 5 класс

МБОУ "Лицей", г. Абакан

Осетрова Виктория, 7 класс

ООШ№6 - филиал МБОУ "СОШ №7", г. Черногорск

Алексеева Анастасия, 7 класс

МБОУ Усть-Абаканская СОШ

Обучающиеся 8 - 11 классов

1

Сунчугашева Аланго, 8 класс

ГБОУ РХ "ХНГИ им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

2

Задирейко Софья, 8 класс

МБОУ "Лицей", г. Абакан

Синицина Светлана, 1 курс

ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум»

3

Вайц Роман, 10 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Лахмыткин Роман, 1 курс

ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум»

Дружинина Ольга, 9 класс

МБОУ Усть-Абаканская СОШ

Номинация «75 лет Великой Победе»

Педагоги

1

Белова Светлана Павловна

ООШ №6 - филиал МБОУ "СОШ №7", г. Черногорск

2

Кувалева Светлана Михайловна

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

3

Виноградов Роман Александрович,
Кизима Елена Григорьевна

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Номинация «О той весне, о той Победе»

Педагоги

1

Ауходеева Альбина Ильдусовна

МБОУ "СОШ №4", г. Черногорск

2

Федулова Анна Геннадьевна

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

Медведева Лариса Николаевна

МБОУ "Калининская СОШ", Усть-Абаканский район

3

Худякова Людмила Леонидовна

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Медведева Юлия Сергеевна

МБОУ "Боградская СОШ"

Мозговая Ольга Владимировна

МБОУ Борцовская СОШ №5, Ширинский район

Приказ об итогах республиканского дистанционного конкурса "Поклонимся великим тем годам…" 2020 г. скачать
Приложение 1 Победители скачать
Приложение 2 Участники скачать
Приложение 3 Педагоги скачать
Приложение 4 Жюри скачать

Министерство
образования и науки
Российской Федерации
Министерство
образования и науки
Республики Хакасия
Портал
государственных услуг

Российской Федерации
Федеральный институт
педагогических
измерений
Официальный
информационный

портал ЕГЭ
Федеральный
центр

тестирования
Официальный
информационный

портал ГИА